Здравствуйте!Читаю про измены мужа... У меня на протяжении 4 лет совместной жизни муж постоянно начинает общаться, а когда в командировках, то и...... - вопрос №1312243

встречаться с другими… когда мы с ним начали встречаться, то друг другу поставили условие-что поцелуй-это измена и все, на этом конец наших отношений. причем он первый об этом заговорил. Я ему не напоминаю про первые походы на лево (до секса не доходило дело, кроме последнего недавнего раза-тут инфорации нет. но все же я считаю, что женатому человеку не нужно так поступать, тем более не в первый раз он начинает вести двойную жизнь). В постели у нас все отлично, я его постоянно спрашиваю, как ему хочется, что ему нравится. Про предыдущие случаи я ему не напоминаю, простила и все-молчу, иногда правда всплывает в мыслях то, что он делал… но все же была надежда, что все-остепенился и не будет так поступать… Раз не умеет все делать скрытно, но я сама все чувствую, да и знаю человека, сразу вижу по нему, если что-то не так… В общем, вопрос- стоит ли рушить семью, я еще сейчас беременная вторым ребенком.У нас отличная семья. Я себе не позволяю целоваться и близко общаться с другими парнями.а у него-из года в год такое… Что мне делать, я уже было смирилась готова воспитывать одна, либо с новым мужем и папой, детей. Но все же что-то мучает меня… Правильно ли я делаю в этой ситуации. Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться вообще-чего ему не хватает и уже кажется, что это будет продолжаться…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Стоит или не стоит, правильно или не правильно решать только Вам… Но ведь это Вы выбрали себе такого мужа и с первых дней терпите поведение, которое Вам не нравится и длится это уже 4 года? Зачем? У всего есть причины. У Вашего супруга есть причины для такого поведения, а у Вас есть причины для того, чтобы иметь такого супруга… Чтобы изменить ваши отношения нужно искать и убирать причины, которые в Вас. Сменится Ваше поведение и как следствие сменится поведение супруга или супруг. Готова помочь разобраться, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, нужно смотреть и Ваше прошлое тоже, в смысле на наличие травм и сценариев. Вы не просто так живете с таким мужчиной. А вот откуда корни — надо искать. Когда найдете и проработаете причины, то ответ: жить с ним или с новым мужем найдется сам собой.

С наступающим!