Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ждет меня в 2015 году. Как будет складываться личная жизнь и работа? Аня 04.07.85 - вопрос №1312970

1500 p
33 ответа

Ответы

Здравствуйте! Год будет в целом для Вас положительным. Будут удачно складываться отношения с родственниками, могут прийти хорошие новости. Область карьеры будет активизирована. 2015 год будет для Вас положителен в плане работы.В течение следующих нескольких лет зона карьеры будет более нестабильной, гораздо более динамичной и более активной. Что касается отношений. Можете обнаружить тягу к скорпионам или к людям со схожей индивидуальностью. Карты Таро говорят о длительных отношениях.
Здравствуйте. Небольшие препятствия, с которыми вы столкнетесь, не смогут серьезно вас затронуть. Будет рядом поддержка в нужный момент.  В целом год будет успешным. В личном — ожидаются перемены. С наступающим и всех благ!
Здравствуйте Анна. Год благоприятен для вас. На всё будете иметь свою точку зрения. Поступки будут продуманны, взвешенны, не будете стремиться к модному и популярному. В следующем году возможны крупные приобретения, т. ч. и недвижимое имущество, укрепление материального положения и улучшение бытовых условий. В работе всё будет просто и гениально. В личной жизни без изменений. Вы закрыты для посторонних. Будете жить по совести и нравственным принципам. Удачи вам в Новом году!
Здравствуйте. К середине лета у  Вас будет значительное улучшение в финансовом плане, связанное с карьерным ростом. В личной жизни произойдут изменения, новые романтические отношения.

Добрый вечер, Анна. Сфера, которая будет для Вас весьма успешной в 2015 году, это прежде всего карьера. Сможете добиться многого, хотя конечно и нагрузки будет довольно много. За счет увеличения дохода будет несколько весьма крупных приобретений, больше похоже на недвижимость.
В личной жизни будут улучшения, но не такие заметные. Отношение любимого мужчины к Вам станет лучше, чему будет способствовать, проведенная в этом отношении работа с энергетикой.
Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Анна, здравствуйте. В следующем году есть смысл опасаться предательства, обмана со стороны близкого Вам человека, в работе и\или в личной жизни. Но приятный парадокс в том, что такое событие изменит Вашу жизнь в лучшую сторону. Вы почувствуете счастливое освобождение, независимость.

Доброй ночи, Анна. Сделала вам полный  расклад на наступающий год. Итак, вот что получилось .
На личную сферу выпали карты ВЛЮБЛЁННЫЕ и КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ  — это говорит о том, что рядом с вами будет мужчина , который сыграет очень важную роль в вашей жизни. Мужчина светловолосый, крепкого телосложения, серо-зеленые  глаза,  очень обаятельный, привлекательный. Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас. Карта Влюблённые говорит о том, что  у вас будет очень  сильное влечение и притяжение к друг другу , готовность подарить свое сердце, очень сильная эмоциональная  сердечная связь, будет такое ощущение, что это ваша вторая половинка, т.к. он будет во всем вас дополнять. Эта карта указывает на появление желания в этих отношениях создать семью .
На деловую сферу, работу – 3 ЖЕЗЛОВ . «Перспективность» — вот ключевое слово    3 Жезлов. Карта говорит о стабильном  положении  и дальнейшем  процветании, вы  достигли  прочной позиции и вас ждет дальнейшее продвижение, как в ближайшее время, так и в отдаленном будущем. Эта карта указывает  на деловые  поездки.
На финансы вышла карта ИМПЕРАТРИЦА – она означает  финансовую  стабильность, благополучие  в денежных вопросах, растущее благосостояние.  Карта несет рост финансовых возможностей, увеличение дохода, стабилизацию в домашних делах , настоящее процветание и благополучие.
Картой года вышла карта МАГ – это  говорит о том, что настоящее время – это период относительной безопасности и успеха, когда вполне можно создать себе благоприятные условия и вообще взять нечто под свой контроль. Карта дает понять, что  у вас есть все возможности преобразовать и наладить свою жизнь. Маг сообщает об отличной возможности воплотить задуманное в реальность. Он предвещает успех и возвещает физически ощутимое начало действий. Поэтому наступающий год будет благоприятным для вас .

Счастья вам и с наступающим Новым годом !

Eva

Здравствуйте, Анна!
Вы очень целеустремлённая. В новом году будете очень активны и притянете нужные перемены.
Сбудется давняя задумка о крупном приобретении. И вообще финансы будут радовать. Успешный в этом плане год.
В личном Вас не отпускает прошлое, не отпускают какие-то чувства, перемен я не вижу.
Анна, хотелось бы Ваше фото получить, и считать всю информации как на ладони.
С наступающими праздниками! Ева
Доброго здоровья !
С работой будут только положительные моменты. Успех. Вы человек дела и умеете творить себе во благо.
Отношения… очень сложно. Покоя нет. Ссоры. Разочарования. Усталость от жизни с такими отношениями. Чувство душевного одиночества .
Как будто желание чего-то нового, более яркого, но в тот же момент страх расстаться с этими отношениями.
Такое впечатление, что вы не знаете чего хотите от отношений а чего нет.

С наступающим Новым годом! Любите и будьте всегда любимой !
Здравствуйте, Анна! В плане работы будут изменения в лучшую сторону, возможно Вы в себе откроете что-то новое, у Вас появится новое занятие.В плане личной жизни на вторую половину года ожидается встреча с перспективой на дальнейшие отношения.Очень необычное знакомство, можно даже сказать при загадочных обстоятельствах.Время будет позаботиться о своих близких и оградить их вниманием.
Всего Вам наилучшего!
Проблем особых, не смотря на кризис, в финансовом плане у вас не увидела на следующий год. Возможно, смена работы одновременно со сменой деятельности.В личной жизни возможность выйти на новый уровень отношений — любовь, ответственность, трепетное и  нежное отношение к вам партнера. Единственное, в чем не могу присоединиться к коллегам и напророчить все только райдужное в следующем году — это здоровье. Мой вам совет — обратить внимание на здоровье, тщательно обследоваться, проблема, по-моему, по женски. Подробней с фото можно было бы глянуть, поскольку расклад в плане здоровья вашего меня насторожил. А в целом, в остальном, год для вас весьма удачный, без падений, но и без стремительных взлетов. Удачи вам.
Доброго времени суток, Анна!
Исполнение какого-то желания, я бы даже сказала мечты и связанна она с получением чего-то; в личных отношений много ревности и чувства, что Вы нужны, очень нужны мужчине со светлыми волосами. С наступающим!
здравствуйте. в 2015 году личная жизнь и работа будет складываться у вас хорошо. особых проблем в 2015 году у вас я невижу.
Здравствуйте Аня! Туз пентаклей, выпавший в раскладе на следующий год, говорит об очень благоприятной атмосфере для развития событий. Следует быть внимательной к окружению, к сопутствующим обстоятельствам, в которых могут быть скрыты огромные возможности. Прежде всего обратите внимание на профессиональную сферу, прекрасный шанс достичь вершины в профессии. Вас заметят, оценят по достоинству. Эта карта предрекает Вам и успешное решение  финансовых вопросов, крупные долгожданные покупки.
Личная сфера также активна. Очень возможно  неожиданное знакомство или нахождение в уже старом знакомом необычных качеств. Одним словом, в этот год есть возможность создания прочного и душевного союза.

Удачи Вам!
По работе все будет хорошо. В личной, примерно летом знакомство.
Очень удачен и перспективен год в деловой сфере — оформления документов, сделок, получение финансовой прибыли, успешные деловые поездки.
если сказать что жизнь будет так и продолжаться, то вам это ни о чем не скажет. Но нет у вас больших перемен, их нельзя вот так вызвать вам, если вы не будете принимать каких либо действий жизнь и останется такой какой она была, если только вы не попадете в круг влияния других людей. Можно вам изготовить талисман, для того что бы жизнь начала меняться в ту сторону, какую вы выберете. Обращайтесь.
По работе просматриваются значимые изменения в лучшую для вас сторону, финансовый успех, материальная стабильность. Ближе к лету у вас будет шанс начать отношения с парнем из вашего окружения.
Здравствуйте.Следующий год для вас будет плодатворным в сфере карьеры.Карьера будет приаритетным направлением.Все усилия и мысли будут напралены для достижения цели.Результаты начнут радовать.На личном больших изменений не вижу, любимый будет рядом.С уважением, Ольга Харитонова.
Личная сфера изобилует романтикой и близкими перспективами развития. Карьера переменчива, успех сменяется неурядицами и провалами.
Здравствуйте, Анна! В личной жизни у вас будет или уже есть молодой человек, с которым будут самые наилучшие перспективы на создание семьи.
По работе будут различные ситуации, но в целом всё стабильно, карьерного роста не увидела.
С наступающим Новым годом! Всех благ!
Тяжелый год во всех отношениях. Особое внимание стоит уделить финансам.
Предстоящий год для вас не совсем удачный. Так как в вашей жизни две коварные женщины. Одна претендовать будет на ваше из личной жизни, другая по работе на материальное-деньги.
С той, которая у вас заберёт личное, вы вернёте и вам помогут близкие люди.

После всех неприятностей, у вас будет перемена в жизни, которая подымет ваш дух и ваше стремление двигаться вперёд.
Добрый день.В целом 2015 год очень благоприятный для вас.Особенно в сфере финансов, карьеры.Появятся новые возможности для достижений целей.Отношения с родственниками и близкими будут очень тесными, доверительными.Приятная новость видна, очень порадует.Во второй половине года видно знакомство с мужчиной водного знака, с ним будут отношения.Совет на 2015 год: не бояться рисковать, не опасаться новых знакомств, они могут хорошо повлиять на вашу жизнь, новые связи дадут свои большие плюсы в будущем.С НАСТУПАЮЩИМ!
Анна, добрый день.

что касается работы:
будет какая-то неопределенность в плане финансов, возможно будете переживать — повысят ли ЗП или хватит ли дохода для серьезного вложения или покупки, к примеру, жилья.
в плане работы год будет наполнен энергией, по темпу будет более быстрый, чем этот. повысится интенсивность, выносливость.
дальше выпал перевернутый диск «беременность» — в плане работы это говорит о том, что ваши крупные начинания могут пойти не так, как вы планировали или вовсе могут сорваться, потому надо подстелить соломки так, где можно это сделать.
так же стоит обратить внимание на ресурсы своего здоровья и образа жизни в работе — вы их не будете задействовать, не будете ими пользоваться.
на итог выпал перевернутый диск «мир» — вы будете в шаге от гармонии, от своего благоприятного периода в работе.

что касается личной жизни:
у меня вышло, что отношения ваши будут не комфортными, не устраивающими. внутри будет дискомфортное состояние, возможно даже на уровне подсознания, когда внешне вроде все гладко, а вот внутри что-то не так. кроме того, эта ситуация будет негативно отражаться на теле и на организме, возможны болезни горла от не выраженных эмоций, все переживанию могут дать психосоматику. дальше выпал диск «смерть, трансформация» — это диск говорит о том, что вы будете бояться сделать шаг вперед, изменить что-то резко, хотя осознание надобности этого у вас будет. вы будете цепляться за старое, зависните в нерешительности. в прогнозах этот диск в 90% случаев означает расставание. на итог лег перевернутый диск «доверие», что говорит о том, что трансформация будет пройдена как-то не так как надо и я бы все же говорила о разрыве отношений.

и еще момент. вы сейчас входите в определенный период возраста. у вас сейчас с точки зрения астрологии — цикл Сатурна. Первое Возвращение Сатурна в 29– 31 год. Что такое для человека – Возвращение Сатурна? Сатурн в гороскопе отвечает за жизненную структуру, ответственность и ограничения. Символически Сатурн представляет нашу судьбу. Он управляет роком, тем, чего мы не в силах избежать, и устанавливает плату за то, что мы получаем от жизни. Он управляет временем и правильностью его распределения. Именно такая структурирующая роль Сатурна еще больше подчеркивает важность его возвращения в натальную точку. Сатурн как невидимый учитель на подсознательном уровне говорит – пришло новое время. В этот период люди испытывают сомнения, они предчувствуют важные изменения в своей жизни. Многие начинают замечать, что ситуации требуют новых решений, а старые методы уже не работают. Многие осознают, что пришло время изменить свою жизненную позицию и идут навстречу этим изменениям. Другие, наоборот, препятствуют им, и, тогда, кажется, сама рука Судьбы посылает им ситуации, которые принуждают человека осознать и синтезировать в полную картину весь свой предшествующий опыт. Возвращение Сатурна нужно анализировать не только в этот конкретный один день, нужно брать период 3-6 месяцев до точной даты Возвращения Сатурна + 3-6 месяцев после точной даты. Период Возвращения Сатурна покажет вам (теми событиями, которые будут происходить в этот период) насколько вы правильной дорожкой идете по жизни. Возвращение Сатурна может вылиться как в позитивные, так и в негативные ситуации. Важно вовремя осознать, что происходит с Вами и действовать согласно этим ощущениям. Понять это очень просто: — если в этот период события будут благоприятные и положительные, значит, вы идете правильным жизненным путем (но это не значит, что вам не нужна корректировка жизни, корректировка всем нужна в этот период); — если в этот период будет много проблем, неприятностей, неудач, вас одолеют болезни и депрессии, значит, вы жили неправильно, не туда свернули со своего жизненного пути и нужно срочно исправлять это! Что нужно делать: 1. Проанализируйте период за полгода до даты Возвращения Сатурна в вашей карте. В этот период были (или будут) события, которые подскажут вам, что делать дальше в жизни, чем вам заниматься, чему учиться, чего добиваться. 2. Проанализируйте свои отношения с родителями. Именно в период Возвращения Сатурна вылезут на поверхность проблемы в отношениях с ними. Эти проблемы нужно решать, менять свое мнение, относительно родителей, если оно было неверным. 3. Проанализируйте свою ситуацию с личной жизнью. В этой теме, если не все так, как вам хотелось, и как должно было быть вам по Судьбе, тоже вылезут проблемы и недовольства. Это вам знак, что нужна корректировка. 4. После подведения итогов – исправляйте свои ошибки. Учитесь нести ответственность за свое будущее, не перекладывая ее на других (он виноват, ты должен, она помешала и т.д.) После Возвращения Сатурна у вас есть возможность выхода на свой самостоятельный путь с подкорректированными задачами и новыми направлениями вашей жизни.

Здравствуйте, отчетливо виден переезд, он связан с мужчиной, прошлые отношения оставите-в прошлом, тем самым лучше для Вас самой, выгодное предложение получите по работе( в середине года), так же карты указывают на получение важной для себя информацию, которая многие планы заставит изменить, велик шанс-зарождения новой жизни(беременность)!

С Наступающим, удачи!
Здравствуйте.
У вас прежде всего разрешится какая-то ситуация, из которой долго не было выхода. Весенний период принесёт неожиданную радость.  Без работы я вас в 2015 году не вижу. Ещё вижу получите весточку( не очень приятную) от женщины молодой с ребёнком. так же у вас просматривается некое интересное предложение, которое поступит вам, и будет оно связано с работой.
У вас в этом году будет поддержка и помощь от ближайшего окружения. Тотемный талисман для вас в этом году: Лев, приобретите себе эту фигурку, и в минуты когда будет очень тяжело, возьмите фигуру льва( или Аркан Таро Сила) в левую руку и попросите о помощи и защите. Помощь будет непременно.
Для того чтоб личная жизнь заиграла красками " радуги" приобретите в 2015 году себе кольцо с голубым топазом или кулон с топазом.
А на Новый год зажгите три свечи( Жёлтая, красная и зелёная) и пусть они догорят до конца.
Под жёлтой свечой( напишите на листочке, то что сделает вас счастливой), под красной( те отношения к которым вы стремитесь) и под зелёной( тот финансовый достаток к которому вы стремитесь).
С наступающими вас праздниками!

Здравствуйте.

Я вижу, что будет у вас тяжелое и сложное расставание, будете вы ругаться и будет измена со стороны любимого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Анна! 2015 г. для вас будет переломным — в далекой поездке, возможно за границу, вы познакомитесь с молодым человеком, с перспективой на рождение деток и официальные отношения к ноябрю 2015г., Так же у вас будет новый вид дохода к сентябрю 2015 г. В целом год вам несет кардинальные изменения в жизни и Судьбе, которые для вас будут происходить во второй половине года. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!
здравствуйте. новый год принесет вам много интересных событий в жизни, встречи и знакомства с интересными людьми, путешествия. удачи вам!
Добрый день, Анна.
В след. году от Вас потребуется гораздо больше усилий, чем Вы ожидаете.
Прежде всего это будет касаться работы. Придется биться и выстаивать, «как по маслу» не получится, к середине года возникнет некий перелом (изменения) в проф. сфере, они должны пойти к лучшему для Вас.
На это в основном и будет направлена энергия в след. году. Не исключены поездки.

Личная жизнь не претерпит кардинальных перемен, хотя будут интересные и увлекательные ситуации с новыми знакомствами. Развитие уже существующих отношений, но как-то циклично — то есть, то нет.
С уважением.

В период между январем этого года и январем следующего вами будет управлять желание больше узнать и специализировать свои знания и таланты. Кроме того, у вас может возникнуть желание больше находиться в одиночестве, уйти от суеты и спешки повседневной жизни. Это пойдет вам на пользу, поскольку вам необходимо отдохнуть, укрепить здоровье и совершенствовать интеллект. Очень важны ваши мысли, необходимо многое обдумать, поэтому лучше меньше говорить и ясно мыслить, чем бороться за свои права, спорить или пытаться объяснить. Это год ментального очищения, и вам надлежит навести у себя порядок в сфере своих ментальных и духовных интересов. Благодаря уединению и неподконтрольным для вас условиям вам предстоит испытать много интересных и необычных переживаний. Таким образом, вы закладываете фундамент для внутренней силы и реализации влечения души, которые приведут к большим изменениям в вашей жизни. В этом году у вас выкристаллизуется очень важная цель и созреет план, который можно будет претворить в жизнь только в будущем, когда на своем жизненном пути вы подниметесь на новый уровень восприятия. Избегайте ощущения замешательства, униженности и подавленности. Для вас это год выжидания, но нет реального предела тому, что вы способны преодолеть с помощью самообладания, веры и внутренней притягательности. Фактически, несмотря на кажущиеся проблемы, этот год может оказаться одним из самых замечательных в вашей жизни; если будете использовать надлежащий подход, он принесет вам признание и выдвинет на передний план в вашей сфере жизни. Не усердствуйте слишком сильно и не форсируйте события, ибо это период перехода, и с окончанием года в качестве вознаграждения он принесет вам некоторое облегчение.
Здравствуйте, Аня.Вот карты из расклада 7 кубков, Король пентаклей, Туз мечей (перевернутый), VII аркан Колесница (перевернутая), 10 пентаклей (перевернутая), 2 жезлов, 3 мечей.Я вижу вас, как удачливого и благополучного человека.Есть завистник, кто-то ревнует вас к успеху, но его происки ни к чему не приведут.Тот с кем были в ссоре, помиритесь.Одинокой вы не будете.Будете окружены вниманием любимого человека.Встреча с мужчиной, который вас примет и обогреет. В целом расклад позитивный, на первую половину 2015 года есть успех, который уже пришел, планы осуществились или осуществятся в ближайшее время. Труд вознагражден, планы претворены в жизнь. Настанет последний этап перед достижением цели и успех совсем рядом. Во внутреннем состоянии тоже царит мир и гармония. Расклад показывает на мир, гармонию самого с собой, радость и благополучия. В ближайшее время произойдет события, которые помогут в достижении желаемого. Враги повержены. Дело будет завершено, вопрос решен благополучно. Может показывать, что негативная, черная полоса в жизни подошла к концу и наступил период благополучия и радости. Есть дорога, есть путешествие, отдых.
Реализация планов, удача, радость, результаты труда, гармония, исполнение желания, здоровье, окончание пути, начало нового этапа, достижение цели.
Хорошее здоровье и выздоровление.
В делах — очень благоприятного для работы, бизнеса, новые контакты и новые договоренности, новые перспективы, предоставится шанс изменить ситуацию или повернуть в свою пользу.В целом наступающий год для вас выигрышный, негативных событий год вам не несет.Аня, если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.