C Наступающим 2015 Годом! - вопрос №1313119

800 p
Доброе Утро, Уважаемые Эксперты!!!

Несколько лет назад, один из любимейших моих экспертов сказала мне, что скоро, моя жизнь станет Сказкой. Я представить себе не могла какой и по сей день периодами, бываю в ШОКЕ!

НО, я Благодарна каждому дню, как хорошему так и плохому, Благодарна каждому Человеку, который был так или иначе рядом, каждому Событию, как хорошему так и плохому, потому-как, все что нас не убивает, делает Мудрее и Сильнее.

Желаю Вам всего Самого Светлого в Новом 2015 году!: Крепкого Здоровья, Хорошего Настроения, Новых Открытий и Знаний, Благодарных Клиентов, Любви и Благополучия!!!

Спасибо Всем огромное!!!

Ирина.
Сибирь — Томск.

Дополнение автора от 28.12.14 08:04:00
Жить припевая в 2015г под хорошую музыку хочется, хотя это очень круто для меня...2014-огромный респект! Спасибо Хилависа!
Сергей Александрович, Вы очень хороший и добрый!

Дополнение автора от 28.12.14 12:22:18
Одобрения мне как и любому  приятны. Несмотря на одобрение или неодобрение, решение я всегда оставляю за собой, мне реклама как-то так, если честно.

Дополнение автора от 28.12.14 20:56:17
Извините пожалуйста Korman, Вы думаете мир закрылся для меня на 2х этих вариантах?, причем первый вариант, Вы уж простите, мне давно не интересен ни как, СОВСЕМ — та какая там мужественность…!
28 ответов

Ответы

Ирина, и вас с наступающим! Могу сказать, что следующий год будет для вас также неплохим во всех отношениях, взлетов будет гораздо больше, чем падений. И — вот не смотря на кризис вроде бы — возможность есть какого-то существенного и крупного приобретения. Удачи вам!
Поздравляю Вас с наступающим новым годом! Желаю вам всего самого наилучшего в жизни и пусть исполнится ваша самая заверная мечта!
Ирина! И вас с Наступающим Новым годом!!!!!!
Этой ночью новогодней
Пусть мороз стучит в стекло.
Я дарю тебе сегодня
Всей души моей тепло.
Чтобы Ты была здорова,
Не болела бы и впредь,
Я хочу хорошим словом
В эту ночь Тебя согреть.
Пусть утихнет вьюга злая,
Унесет с собой беду.
Чтоб жила Ты припевая
В наступающем году.

Зря вы так, как Иа, который сказал про то что ему посчастливелось иметь один подарочек. Что бы жизнь была Сказкой нужно что то делать, т.е. производить какие либо действия. И если уж о сказках, то тогда говорите, как Кощей Бессмертный в фильме:
Ваша взяла,… Значит наше время еще не пришло!
Доброго времени суток!
И Вас с наступающим, Ирина! Встречайтесь с чудесами: Не зря же вы в зимней сказке живете :)
И вас с Новым годом!
Здравствуйте Ирина! С наступающим Вас Новым годом. Пусть в Новом году Вам сопутствуют благоприятные обстоятельства и в череде обычных жизненных событий Вы не пройдете мимо своего счастья.

Здоровья Вам, любви, благополучия и исполнения самых сокровенных желаний!
Здравствуйте.С наступающим годом Вас.Пусть все мечты воплотятся в жизнь.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Спасибо за поздравление и вам желаю дальнейшего духовного роста и процветания… Советую вам проработать в себе такое качество, как терпение и понимание к людям, миру, близким. Так же, если научитесь полностью не накапливать обиды и не перемалывать их, то у вас высвободится большой потенциал энергии. Это позволит вам укрепить линию брака, обрести счастье в любви, и также научит вас логически строить свои планы, а не просто мечтать. И вам не нужно будет будет искать одобрение, похвалу извне, вы станете самодостаточным человеком, умеющим ставить перед собой цели и достигать их. Духовное совершенствование вашей личности может сделать вас везунчиком — инженером своей судьбы и судеб окружающих вас людей. Успехов вам и удачи!
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за поздравление! И Вас с наступающим! Пусть всё сложится по вашему разумению, большого Вам творческого прорыва в 2015 году!

Я Вам вытянула руну, как общий фон года.
«Руна указывает на ожидающий вас успех. Она говорит о завершении определённого этапа жизни.
Время активных действий, реализации планов, получении желаемого.
Возможно, удачное разрешение старой проблемы.
Время любви и любовных отношений.
Перед вами откроются новые возможности, вы получите запас энергии для новых свершений».

Ирина, так что вперёд в новую реальную сказку 2015 года.
Как имя Ирина — мир и покой,
Пусть станет периной твой путь,
Мы с тобой.
И год, что приходит, подарит успех.
Красивую сказку заветных утех...
А мы, кто над миром проносит свой взор,
Зажжем в твою честь новогодний костер…
Здравствуйте!) огромное спасибо Вам за пожелания и теплые слова! Я вас тоже от чистого сердца поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю вам ЗДОРОВЬЯ, любви, благополучия и чтобы все задуманное исполнилось без труда! А вам скажу еще вот что… что 2015 год принесет вам радость! Трудности уйдут, а во всех начинаниях ждет успех;)
Пускай наступающий год принесет Вам множество приятных открытий и новых интересных знакомств, пускай Вас окружают лишь самые благородные, красивые и удачливые люди. И чтобы тепло Вашей души согревало как можно больше достойных людей. С Новым годом! Ура-а-а-а-а-а!!! :)
Добрый день!
Какими бы ни были ваши желания — пусть они сбудутся!
Какими бы ни были ваши планы — пусть они все свершатся.
Какими бы ни были ваши близкие — пусть у них у всех будет всё хорошо.
Каким бы ни было ваше здоровье — пусть оно будет крепче.
Какой бы ни была ваша любовь — пусть её будет больше.
Каким бы ни было ваше настроение — пусть оно будет лучше!
Каким бы ни был ваш мир — пусть он будет более солнечным, красивым и тёплым!
С новым годом и вас с наступающим.этот год очень удачный исполнение сокровенных мечт.удачи вам.
Добрый день, Ирина. И вас с наступающим Новым годом !

Зима. Вокруг все белым снегом
Засыпано. Красивый вид.
Снегурка с бородатым дедом
К вам с поздравлением спешит.
А мы же от себя желаем
Такой вот красоты во всем,
Чтоб ваша жизнь казалась раем
И вы в нем были божеством.
Чтобы пушистым белым снегом
Лишь двор засыпала пурга,
А на душе, как теплым летом
Навек растаяли снега.
Желаем счастья много-много,
Моментов радости мешок,
Уюта, смеха озорного,
Чтоб замер в часиках песок.
Зима. Повеяло прохладой,
Деревья в серебре стоят,
Пусть станет Новый год усладой
И даст вам бодрости заряд .

Здравствуйте. И Вас с Наступающим Новым годом, желаю счастья вам и вашим близким.
Желаю счастья, лучших встреч!
Побольше песен, радости и смеха!
Да столько, чтоб не могли все перечесть
До окончания следующего века. С Наступающим! С ув.Инна.
Здравствуйте. Спасибо вам за поздравление. Много-много радостей вам и благ!
А сделать жизнь Сказкой вполне по силам:)
С новым годом вас!

Ирина и вас с Наступающим Новым годом.
Вы правильно сказали" Всё что нас не убивает- делает нас сильнее"!!! Придаёт силы и мудрости, правда порой мы проходим через Ад и болезненные потери близких и родных людей.
Но если мы ещё живы, значит Вселенной это нужно и значит впереди новые задачи и испытания.
Я очень хочу чтоб вы прошли через всё с высоко поднятой головой и искренне желаю вам обрести гармонию и счастье.
ИРИНА я посмотрела вас на Оракуле Архангела Михаила, вот рекомендации на 2015 год для вас:
Полагайтесь на поддержку Бога и Ангелов. Вы сильная и независимая личность, но наступает время, когда каждому нужна поддержка и для вас это время наступило сейчас. Решение ваших проблем необходимо вверить в руки Господу и ангелам. Если вы попытаетесь решить проблемы собственноручно- обремените себя ненужными тревогами, которые скроют решение проблем, которые находится под рукой. Когда вы позволяете другим помочь и поддержать вас, вы придаёте себе сил! Положительные мысли порождают положительные эмоции.
Молитва для Вас:
Дорогой Господь и ангелы, я отдаю вам это( опишите свою ситуацию) сейчас и целиком. Я отпускаю, и даю возможность, случатся чудесам.

Добрый вечер! С наступающим. Все мы хотим попасть в сказку)) Но это вполне возможно. Всё зависит от нас,  от наших возможностей, стремлений, желаний. Главное действовать, конечно. 2015 год будет богат на хорошие новости для многих знаков зодиака.

Cпасибо за теплые слова, хочется и Вам пожелать :

От души я поздравляю
Вас с Новым годом!
Пусть мечта вас окрыляет,
Будет солнечной погода,
В жизни чудо пусть случится,
Все проблемы прочь умчатся,
В дверь удача постучится
А за ней успех и счастье!

Доброго здоровья !
Счастье, Сказка и Судьба — понятие очень относительное.
Все это мы не телько строим своими же поступками, но и с помощью тех кто нас окружает.
Жить в сказке — это значит не смотреть в будущее а жить сегодняшним днем. Иногда это полезно, а иногда мы называем это безрассудством.
Каждый день, поминутно, у нас всегда возникает выбор в чем-то. Мы имеет возможность всегда что-то сделать так или иначе.
Обычно женщины называют жизнь счастливой, когда есть рядом любимый мужчина.
Одним нравится когда он строгий и мужественный, а другим — когда он добрый и нежный.
Комуто нравится песни вместе петь, а кому-то поссориться острая необходимость.
Никто не имеет права судить выбор человека, ведь это его жизнь.

И вас с наступающим Новым годом !
Пусть все ваши благие намеревания материализуются!!!
Здравствуйте, спасибо за поздравления, с Наступающим и Вас!
Будь сам Волшебником в своей жизни-верь в лучшее и все-Сбудется!
Всех благ и удачи!
здравствуйте. всех вам благ и всего самого наилучшего в жизни и в любви в новом году. пусть исполнится ваша самая заветная мечта! удачи вам на долгие годы!
Здравствуйте! Спасибо за поздравления!!
Разрешите и вам оставить несколько строк:
Своих клиентов поздравляем,
Всего хорошего желаем.
Чтоб денег куры не клевали,
Чтоб на проблемы наплевали.

Чтоб были Вы на высоте,
Стремились к цели и к мечте.
Чтоб был чудесным Новый год,
Пусть Вам он счастье принесет.

Чтобы Вы жили в шоколаде,
К нам приходить, чтоб были рады.
Чтоб лучше быть всегда старались,
И непременно, улыбались.
С наступающим Новым Годом!!! Всех Вам Благ! От всей души и Вас поздравить я хочу!
Чудесный праздник — Новый Год —
Людей объединяет,
И череда любых хлопот
Совсем не утомляет.

Желаю долгих теплых дней
В семье и на работе,
Живите дружно, веселей,
В уюте и заботе.

Побольше радостных минут,
И ярких удивлений,
Да знайте, что всегда вас ждут
На праздник впечатления!

Здравствуйте. И вас с наступающим!!! вытянула одну карту старший Аркан Солнце- вышло, что следующим год несет вам исполнение желаемого.Карта Таро Солнце оказывает положительное влияние на работу и означает личные успехи, материальное процветание, счастье и довольство. Человек обладает и мастерством, и стремлением к достижению цели. Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела.Солнце Таро символизирует счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье, большие успехи, достижения в любой области деятельности, находчивость, изобретательность, уважение окружающих, словом — расцвет жизни. Иногда Солнце может означать праздник по достижению чего-либо важного — триумф, награду, оптимизм, хорошее будущее, а также долгожданное исполнение желаний: рождение ребенка или радость по поводу успехов детей. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, триумфа, успеха, радости, счастья.
Пусть так у вас и будет!