толкование сна На воскресенье приснился брат. Он умер , уже как 2 месяца. В больнице. Во сне была вся семья. И его жена. Я говорю ты больше не ложись в эту больницу. Он сказал нет. Я буду с вами. - вопрос №1313222

И тут же я прошу у его жены деньги, которые она мне должна и она отдает 1000. А мне показывает какую то японскую купюру. Типо, и у меня есть. А брата я видало четко. Ясно. Дата смерти 15 10 2014. Дата рождения 15 12 1973. Крещен Федором.

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, в течение года брат будет вам сниться, ведь это очень тяжелое испытание для психики.Всегда после таких снов ставьте свечку(можно дома), поминайте его.
Он может сниться в любых интерпретациях-не переживайте, это нормально.
Всего доброго.