Уважаемые эксперты! Вопрос внутри! Спасибо за Ваш труд! - вопрос №1313880

800 p
Скажите, пожалуйста, неужели жизнь и судьба больше не сведет этих двух людей??? И что между ними сейчас? Сергей 08.01.1991 и Катерина 14.05.1988 Все ответы будут оценены! Спасибо за Ваш труд!

Вопрос задан анонимно
28.12.14
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас Сергей и Катя не вместе.Хотя чувства у обоих есть по отношению один к другому.Сергей в разлуке так и не построил отношений, у Кати была возможность, буква С идёт второго м.ч., скорее, тоже Сергей звали.Вернуть оношения можно, встреча будет, скорее, случайная, а дальше будет зависеть от вас.
С наступающим Вас!!!
29.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Почему, судьба сведет вас… Будет общение и неоднократно. Но со временем вам будет что скрывать друг от друга. Будет встреча. Правда настроение при встрече у обоих будет нежелательно-агрессивным. 
Уже сейчас Сергей имеет чувство к другой девушке. Хотя она этого не достойна.
28.12.14
Между ними на данный момент пропасть, но души их очень близки. Спустя время — Сергей и Катя будут вместе, судьба даст им еще один шанс.
28.12.14
здравствуйте сведет но не сразу, между ними видеться большой негатив и измена.
28.12.14
может и не свести судьба. он очень обижен.
28.12.14
Здравствуйте, судьба вас сведет еще в следующем году и даст вам шанс понять нужен вам Сергей или нет, у вас будет встреча, разговор и отношения.Вы будете еще вместе, не переживайте. Удачи вам и всего наилучшего! С Наступающим! С ув.Инна.
28.12.14
Эта пара еще будет вместе но не скоро, ближе во второй половине 2015. сейчас между ними большая обида и непонимание. Но чувства есть. Все вернется и в этой паре будет гармония
28.12.14
У них кармическая связь идет — спустя время, жизнь вновь их соединит. Ей Нужно научиться прощать, а ему — быть искренним в отношениях.
28.12.14
Катерина очень долго стремилась налаживать мир и искала в Сергее теплоту, любовь, щедрость.Но тщетно. Он даже не понимал, почему она обижается.Это человек миркурия, холодной и безжизненной планеты, далеко отстоящей от солнца.Люди рожденные под ней, такие же холодные, не радостные, мрачные, скупые и вечно в напряжении и негативном состоянии! Но они обязательные, честные и однолюбы.Слово сдерживают и могут быть настоящей опорой для женщины.Только надо привыкнуть к его холодности и отстранённости. Они снова встретятся, когда Катя поймёт — какой он, и почему такой! Взгляните на него другими словами.Он не плохой человек.Противоположности притягиваются и вы сможете быть счастливы вместе!
28.12.14
увы… нет… да оно и не нужно  … все что можно было взять из этой встречи вы уж взяли… и не горюйте… впереди будет все лучшее…
28.12.14
Здравствуйте! Сейчас удаленность, но чувства не прекратились. Жизнь принесла испытание и время для осознания важности друг для друга. Изменения впереди и еще есть возможность быть счастливыми вместе.

Всего доброго!
28.12.14
у меня выпали диски «поездка/встреча» и «разговор» — вы еще с ним один раз точно поговорите. вам важно будет понять и принять для себя решение — идти ли вам с ним дальше или нет. судя по дальнейшем дискам ваше общение возобновится, потому могу сделать вывод, что это не конец… :) 
с наступающими :) 
28.12.14
  Между ними расстояние и на сердце рана  душевная, тоска  .
Встреча будет, но не скоро
28.12.14
здравствуйте. Сейчас происходит трудность в общении, взаимопонимании. В следующем году ситуация может измениться в благоприятную сторону. Есть вероятность, что еще воссоединитесь. С наступающим!
28.12.14
Как я вижу у вас Сергеем есть шансы на то что бы ваши встречи стали более близкими и романтическими взаимоотношениями.  ибо где то к апрелю у вас с ним будут более близкими и тесными взаимоотношениями. И даже летом у вас с ним возможна большая любовь.
28.12.14
Доброго здоровья ! 
Было мало вложено в эти отношения, мало самоотдачи. Результат в итоге такой как есть. 
Отношения в настоящий момент остыли. Сергей в душе еще сомневается, настолько они реальные и перспективные в будущем. Но что-то всегда мешает. Преграды. 
Отношения могут возобновиться через семь лет. 
Вы что-то узнаете, больше вероятно что на тот момент вы проживете те годы, наберетесь опыта, что в корне изменит жизнь двоих. 

С наступающим Новым годом! Пусть в вашем сердце царит любовь! 
28.12.14
Добрый вечер.
Сейчас в отношениях присутствует апатичность, отчуждение, бегство от принятия решений.
Карты прямо дают Вам совет сейчас - не торопиться, так сказать, «не гнать лошадей». 
Вы еще увидитесь...
29.12.14
Здравствуйте, эта пара идеальна, сейчас судьба развела мосты, жизнь это испытания через которые вам обоим придётся пройти чтоб быть всегда вместе. Сергей в вскоре сам объявиться чтоб забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа. Всех вам благ!
29.12.14

Добрый вечер. Это две половинки единого целого, поэтому время от времени судьба будет их сводить воедино и давать шанс на восстановление отношений. В 2015 году такой шанс также будет, и он не пройдет зря.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

29.12.14
Ну что вам сказать-то, Катя! Расставание было-то с руганью, и не так давно, даже нету года, поэтому в душе еще и обида и горечь присутствует. Более того, на Сергея поработали — не скажу, что там приворот на нем, но вот отворотно-рассорочный комплекс на вас и на него производился и работа легла весьма успешно. Поэтому и случилось, что будто бы «не судьба», просто помешали. сам Сергей к тому же еще и импульсивный, энергичный, не мог смолчать, когда можно было — вот и вылилось все в такое состояние. Боюсь, что возрата не будет, или же будет, но гораздо позже, когда негативная наложенная программа в силу времени ослабит свое действие. подробней можно было бы просмотреть по фото, а так — что увидела, то и написала. Удачи!
29.12.14

Добрый вечер, Екатерина. Посмотрела ваш вопрос на таро Ванессы.Что между вами сейчас, вышла карта 5 МЕЧЕЙ – это карта явно показывает, что вы очень сильно обидели Сергея.В его душе рана, он чувствует себя    отвергнутым и  опустошенным. Он  весь  ушел  в свои переживания, потерял  надежду  на ваши с ним отношения. Сведет ли вас еще судьба, вышли карты 8 ПЕНТАКЛЕЙ, МИР. Карты показывают, что   сведет и еще не раз, вы половинки одного целого, в скором времени вас ждет примирение  и вы начнете строить свои отношения заново, полностью посвящая себя им .

Будьте счастливы и любимы! С наступающим Новым годом !

29.12.14
Доброй ночи, будут они еще вместе, но союз сложный очень .
Мужчина влюблен в женщину, но ему трудно с нею ладить оба лидеры, и оба справедливы по своему.
Девушка-переменчива, порой у неё бывает такое что она может передумать мгновенно то что хотела сегодня, а потом снова захотеть, а характере наблюдается постоянно перемены настроение, мужчина относиться сейчас к ней нейтрально, есть осуждение некое, и злоба, по поводу того что она сделала, он думает часто о том что они расстались, скажу что она виновата в расставание, явно, раз такая злоба и осуждение у него
но скажу что не отрицаю что на новый год они встретиться, либо поздравит её.
он еще вернется к ней, но боюсь что девушка сама захочет сам расстаться, почему то идет что она постоянно инициатор разрыва, или не осознана так делает что он расстается с ней
постоянна обида у него, отношения сложные, они всегда будут такие  не понятные 
29.12.14
Здравствуйте! Пара кармическая, поэтому есть сложности во взаимоотношениях. Развитие отношений зависит от Сергея — его желания возобновить эти отношения, потому как у Екатерины очень сложная кармическая нумерология по дате рождения — 14.05.1988 г. — 36 «Крест» — она несет отработку кармических задач своего рода аж до 7 — го колена и часть этого груза пытается переложить на плечи мужчины, который рядом. А мужчина в свою очередь очень предрасположен к изменам на стороне, ревность идет обоюдная и ссоры. Подсказка карт говорит, что отношения эти не возобновятся. Подробно консультация платно.
29.12.14
здравствуйте. карты мне говорят что у вас будут встречи но серьезных отношений в будущем у вас я невижу. у сергея по судьбе идет другая женщина увы. всех вам благ.
29.12.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Судьба обязательно сведёт вас вместе, это временные трудности в ваших отношениях. Будет примирение, и продолжение романтических отношений.
29.12.14
Здравствуйте! Сергей часто и тепло думает о Вас. Катерина надеется на инициативу Сергея. Между Вами сейчас истинное родство душ, полное взаимопонимание. В будущем показывают страсть, любовь физическую. На отдаленное будущее — какой-то выбор между партнерами. Судьба на Вашей стороне.
29.12.14
Здравствуйте! Не смотря на то, что на данный момент Вы не вместе, связь между Вами достаточно сильная! Оба думаете друг о друге, тянет друг к другу, Вы очень дороги и значимы друг для друга! Сближение ещё будет, сейчас идёт переломный момент, в будущем будет откровенный и искренний  разговор! Удачи Вам и благополучия!
29.12.14
Здравствуйте, сейчас эти люди просматриваются на расстоянии друг от друга, есть обиды и многое чего недосказанного.
Мысли друг о друге идут смешанного характера, совместимость сложная в этой паре, оба упрямы-но разрыв видится не окончательным, общение вновь завяжется  в первой половине, наступающего года!
Постарайтесь менять себя, при сближении вновь,
С Наступающим, счастья и терпения!
29.12.14
Первая половина жизни Сергея -это вкушение сладостей иллюзии и греха. Вторая половина это осмысливание. осознание и становление на путь самопознания.Катерина не редко прибегает к не добрым поступкам и Вряд ли Судьба соединит этих двух людей.Хотя если и сведет то не навсегда
29.12.14
Первой выпала руна Хагалаз - отвечает за разрушение стихийными энергиями, за неуправляемые внешние силы перемен. Косвенно может указывать на вмешательство внешних магических сил, и дает основания думать, что ваше расставание организовано извне.
Далее выпадает Соулу. Ни одна руна не требует от человека такой неистовости, безоглядности и могущества действия, как Соулу. Ее появление сопровождается приходом таинственной энергии, которая на внешнем уровне проявляется в виде успешного активного действия. Трактую это так: вам окажут помощь и помощь эта станет результатом правильного и активного действия с вашей стороны.
Третьей руной выпала Феу. Руна Феу связана с любовью как процессом объединения, с охраной ценностей, а также с их защитой: с умением отстаивать от посягательства врагов. Думаю, что такой расклад сулит некоторые трудности, которые вы сможете преодолеть и сохранить полученное.

Это конечно же предварительный расклад. Для более детального просмотра ситуации скальду нужно больше времени и первичных данных. Но по моему опыту… именно первый расклад дает самую фундаментальную информацию. И по тому… я резюмирую, что Сергей и Екатерина будут вместе. Хотя и не без стараний и усилий со стороны Екатерины.

Подробнее в личном чате. Маг Тимур.
29.12.14
Добрый вечер! Сведет и уже сосем скоро! Возможно примирение и дальнейшее развитие отношений, при условии, что Катерина сделает выбор именно в этом направлении! Все зависит от ее решения! Всех Вам Благ! С наступающим Новым Годом!!!
29.12.14
Здравствуйте! Сведёт, но идут то, что Уже не то, не так… Разочарования, но они будут в доступной друг другу локации...  Расставания, учит жить иначе. С наступающими и Всех благ!!!
30.12.14
Не оценит он вас.
30.12.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
14.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store