Новосибирская область

На сайте http://partner.yourlow.ru мне предложили отсудить у страховой компании 40 000 рублей по ОСАГО. Работают они без предоплаты, но им в Москву нужно отправить свои документы. - вопрос №1314600

На сайте partner.yourlow.ru мне предложили отсудить у страховой компании 40 000 рублей по ОСАГО. Работают они без предоплаты, сами будут ходить в суд, но им нужно принести все документы. Можно ли доверять таким сайтам? Мне, конечно, понравилось, что не надо платить заранее, но боюсь давать документы, чтобы потом вернули. Они сами в Москве находятся, а я в Новосибирске. Если я отправлю письмо с описью вложения на почте этого будет достаточно, чтобы потом они были обязаны мне вернуть документы?

Ответы

Наймите себе адвоката в НОВОСИБИРСКЕ.

Buh