Здравствуйте. Возникла такая проблема. В компьютере Lenovo после переустановки Windows с 7 на XP выдает черный экран с синим окном, в котором... - вопрос №1314756

требуется ввести какой-то пароль. В BIOS не выйти. Сборка WINXP проверена на трех компьютерах, они спокойно запускаются без всяких паролей. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы, на мастера денег в данный момент не найти.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас на самом биосе пароль, если это так в мат плате есть батарейка, вытешете её на мин 10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте стандартный — Administrator
Кто Вам ставил систему — обратитесь к нему, возможно он включил пароль.