Безумно понравился врач с которым я не так давно работаю, я студентка, он старше меня на 8 лет! Подскажите, может это тот самый мой человечек? Меня зовут Инна 14.04.1993 родилась 11:20 Украина, Он - вопрос №1314787

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваше чувствознания вас не подводит. Это именно тот человек, который предназначен вам судьбой.  К тому же у вас 100% совместимость.
Лучший ответ по мнению автора

Натали