добрый вечер уважаемые эксперты. у меня была задержка, сделала тест, оказалась беременность. первые дни были слабые выделения, которые в итоге... - вопрос №1314927

привели к выкидышу. не пойму почему такое могло произойти. эта моя четвертая беременность, три до этого заканчвались успешными родами без операций. месяц до этого сдавала анализы на гормоны. результаты такие: Free T4 — 1.32; FSH — 5,02; TSH — 2.48; prolactin 14.31; LH — 4.00. я живу за границей, поэтому не знаю, совпадают ли данные анализов с теми, которые делаются у нас. о чем свидетельствуют эти показатели гормонов, и могу ли я дальше забеременеть без выкидышей. хотела еще сказать, что я не знала о беременности и переболела ангиной с высокой температурой, принимала антибиотики. и еще у меня отрицательный резус фактор. спасибо за ответ.

Дополнение автора от 29.12.14 20:18:22
анализы сдавала на второй день месячных. а на счет вакцины, мне ее сделали сразу после того, как я узнала, что беременная. нужно ли ее еще раз делать после выкидыша? спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ФСГ, ЛГ в норме для 2- го дня цикла. Пролактин также в норме. Вакцинацию больше делать не надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стандарты   анализов одинаковые во всё мире. Гормоны щитовидной железы у вас в норме.Чтобы комментировать остальные  результаты, надо знать на какой день цикла сдавались FSH,LH.
После произошедшего выкидыша вам необходимо сделать вакцину от резус-конфликта.Так как у вас резус отрицательная кровь.

Буду благодарна за оценку ответа.