Помогите разобраться в мужских мыслях и логике! Мне 19, он на 3 года старше меня. Год назад познакомились, начали встречаться. Встречались недолго и расстались. Потом через некоторое время я - вопрос №1315126

сделала первый шаг — написала ему. Снова начали общаться. И так год то общались, то опять ссорились, то снова начинали общаться, и мирилась то, то он. За время, пока мы не общались, у него появилась девушка, с которой он есть до сих пор. Она с другого города, он спит с ней, знаю. А так же видела, что он не упускал возможности познакомиться с новыми девушками, хотя встречался с той. Теперь о нас.Позвал недавно меня гулять. У нас с ним очень откровенные и душевные разговоры (обое это признаем). А также говор ли с ним о том, что нас тянет друг к другу. Поэтому мы как бы не злились — остываем.Меня напрягает, что у него есть та девушка. Он обьясняет, что боиться остаться у разбитого корыта — лучше с ней, чем одному, если не со мной. Если я передумаю, брыкнуся и уйду от него.А он хочет меня, говорит, что будет ждать, пока я буду готова к сексу с ним, ведь знает, что будет у меня первым мужчиной.И я хочу его. И отдалась бы ему, не думая ни о чем, нооо…Обьясните, пожалуйста, что значит такого его поведение, когда нас тянет друг к другу, он хочет меня, а не ее, но он всеравно с ней — Новый год встречает с ней, чтобы она не обиделась и не бросила его.А во мне, говорит, не уверен, потому что любовь для него настоящая — это когда я доверюсь ему, отдамся.Может, я для него просто девочка по вызову? Что делать? Или продолжать ходить с ним на встречи? Мне ооочень приятно с ним, но не хочу выглядеть шлюхой
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, парень манипулирует Вами, а Вы позволяете ему это делать, зачем не понятно, вот в этом Вам и следует разобраться. Продолжать с ним встречаться или нет, решить можете только Вы, но прежде чем примите решение отдаться этому молодому человеку, хорошо подумайте, сами то Вы этого хотите или Вами руководит желание угодить ему, не спешите подчиняться мужчине, который, похоже, не достоин Вас. Удачи Вам, милая девочка, и счастья в Новом Году! Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина, здравствуйте.Ну если парень не расстается со своей девушкой, встречает с ней праздники, значит его что-то держит в этих отношениях.У него есть воля, если бы нужны ему были Вы, то он давно бы расстался со своей девушкой.Решать Вам: быть используемой или найти в себе силы закончить эти отношения и забыть этого человека
Здравствуйте, Катерина.
Насколько я понял вы, так же как и он, ожидаете гарантий друг от друга, что у вас сложатся хорошие стабильные счастливые отношения. И без этого рисковать чем-то не готовы.
К сожалению, никто таких гарантий дать не может. И единственный способ узнать, как у вас сложатся отношения — попробовать.
Удачи вам.
Здравствуйте, Екатерина!
Не могу не вставить свои пять копеек..
Буду по порядку… Согласен с Ириной Скилковой —  парень откровенно и грубо Вами манипулирует, пользуясь тем, что Вы влюблены в него… И придумал даже хорошую историю о том, что любовь настоящая — это когда тебе доверяют (читайте: отдаются) Тем более он прямо этого и добивается… Милая Екатерина, поймите, в данном случае вопрос о любви не стоит… Он хочет добиться от Вас интима, но Вы по какой  то причине не хотите идти у него на поводу (в данном случае говорите «не хочу выглядеть шлюхой») Скажите — где связь между чувствами и готовностью отдаться? В моём понимании гораздо естественнее было бы наоборот, чтобы Вы сначала строили отношения, узнавали друг друга, и постепенно пришли к самому сокровенному и интимному — к близости… А не через секс — к развитию отношений… В настоящее время увы  многое перевернулось с ног на голову… Да и о каком доверии он может говорить, если сам в настоящее время имеет постоянную девушку, более того умудряется знакомиться ещё с другими девушками… Это получается он не доверяет Вам и пошёл по пути наименьшего сопротивления — «Там хотя бы отдаются»

Скажите, Вы бы хотели связать свою жизнь с таким человеком, который считает нормальным знакомиться с другими девушками при наличии одной постоянной? Если Вы думаете, что он одумается и станет домоседом и будет всё время проводить рядом с Вами, то это иллюзия… Люди так радикально и ни с того ни с сего не меняются.

Так же он говорит, почему он так ведёт себя из-за того, что боится остаться у разбитого корыта… Практика показывает, что люди имеющие такой страх, как правило у этого самого корыта и остаются, так как в своих действиях исходят прежде всего из желания избежать этого страха, то есть всё предусмотреть, выбрать лучший вариант, и не прогадать, поэтому им свойственно перебирать партнёров с целью собственного успокоения… А раз партнёров много, а тревожность велика, то они вынуждены снова и снова пробовать новые и новые отношения, и естественно такая частота не даёт никакой возможности им выстроить глубокие полноценные отношения… Здесь Ваш  молодой человек демонстрирует инфантильное поведение, занимаясь, тем, что оправдывает себя, а не берёт на себя ответственность за свою жизнь.Но не взяв ответственность за свою жизнь невозможно принять и ответственность за другого человека… Хорошенько подумайте над тем, стоит ли Вам связывать жизнь с таким человеком… Возможно, то, что он в данном случае не с Вами для Вас возможность оглядеться вокруг и задуматься о своей дальнейшей жизни.

С Праздниками Вам, правильного выбора и уверенности в себе!

С Уважением, Константин.
торговля, для парня как большинству важен интим,

позволяя так вести с собой вы приучаете себя к тому, чтобы вас не уважали
это не нормально.
Попробуйте начать новое общение с другим, но определитесь кто вам нужен, что вы хотите от отношений.
Начинайте всегда с уважения друг к другу.