Будущая работа - вопрос №131540

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Не могу определиться, думаю уже много времени, чем же мне начать заниматься: производство либо продажи? Пожалуйста, помогите найти ответ! Или не стоит начинать своего дела и идти работать на «обычную работу»? Если да, то когда найду хорошее место? Очень прошу Вашего ответа, чуствую сейчас какую-то безысходность.

Спасибо! (Ольга, 05.октябрь.1985, 9.30, Владимирская область, возможно, что мой данные мужа тоже помогут,ведь заниматься хотим вместе — Николай, 23.08.1985, около 20.30, Влад.обл.)

Ответы

Добрый день, «обычная» работа не для Вас, Вы там заскучаете очень быстро, будете чувствовать себя как в клетке. Вам нужна свобода и независимость в профессиональной деятельности. Свой бизнес — оптимальное решение, для этого у Вас есть очень хороший потенциал. Совместно с супругом работать можно, но не зацикливайтесь на желании заработать, бизнес вам обоим следует воспринимать творчески, как игру, вот тогда будет успех и финансовое благополучие. О конкретном направлении бизнеса — на консультации, обращайтесь в чат, если заинтересованы

Здравствуйте, Ольга! Если для вас это очень сложная задача, то советую обратиться к выбранному вами эксперту в чат, и он проведёт развёрнутую консультацию, поможет сделать правильный выбор, даст рекомендации. А в формате открытого форума максимум вы получите односложные ответы, что вызовет ещё больше вопросов у вас.

 С уважением.

Здравствуйте, Ольга. Во-первых, бизнес — это однозначно Ваше. Во-вторых, восьмым домом у Вас в натале управляет Меркурий, по которому сейчас идет транзит Сатурна. Это дает скованность в новых начинаниях, замедленность и ограниченность процессов. Особенно если у Вас нет заранее намеченной линии действий (а судя по Вашим словам, ее нет). Лучше всего просто подождать, пока транзит пройдет. Через несколько недель Вам станет значительно легче что-нибудь выбрать и начать. А это время можно посвятить более детальному и основательному составлению планов, обдумыванию того, что и как делать.

Здравствуйте, Ольга! Фирмы в творческой сфере — искусства, шоу-бизнеса, визажа, рекламы, журналистики, часовое производство, ювелирное дело, гостиничный сервис. Охранно-сыскная деятельность, юстиция, здравоохранение, кулинария. ВАМ эти сферы деятельности принесут хороший доход. Зону риска Вы можете определить сами и не ошибётесь!

  Для Николая: доходные сферы — занятия коммерцией, в особенности закупка и реализация ювелирных изделий, закупка и реализация автомашин, запчастей к иномаркам, автопринадлежностей. Продажа и перепродажа алкогольных изделий, косметики, аудио- и видеотехники. Зона риска: оружие т боеприпасы, охранно-сыскная деятельность, разведение животных, медицина, ритуальные услуги.

  Думаю, достаточно для выбора))) Захотите подробностей, обращайтесь! Всего наилучшего!