Челябинская область

Здравствуйте, ситуация следующая. По ИП было арестовано 2 счета в разных банках, с одного счета списали сумму задолженности и с другого счета списали... - вопрос №1315510

чуть меньше. ИП окончено в июле 2014г. а в «базе данных ИП» я числюсь как должник причем до сегоднешнего дня. приставы говорят что из «базы» удаляет Москва. как добиться возврата денег?

Ответы

Светлана поясните проще. Существует ли исполнительное производство и в какой оно стадии. Если окончено фактическим исполнением — то при нежелании приставов возвратить излишне взысканную сумму подайте в суд жалобу о их незаконных действиях по взысканию излишней суммы и отказе в возврате. А относительно базы данных они несут полную чушь и кто будет удалять не имеет никакого значения. В кнц концов это наносит вред Вашей репутации. Тут можно ответить и деньгами.

Buh