Безумно понравился врач ,с которым я не так давно работаю, я студентка мед. университета, он старше меня на 8 лет! Подскажите, может ,это тот самый мой человечек? Меня зовут Инна (14.04.1993 - вопрос №1315564

, родилась 11:20, Украина), он Александр Владимирович (день рождение в декабре, Украина). Ооооченнь буду вам благодарна за ответ!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вполне возможно что он ваш человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Инна, это не ваш человек, у него уже есть  женщина.
С наступающим!
Здравствуйте.
Он может быть лишь партнёром для кармической отработки, но не навсегда он.
С Наступающим.