Здравствуйте! Подскажите, есть ли технические решения записи звука или видео с компьютера на сайт средствами этого же сайта? - вопрос №1315626

То есть программное обеспечение сайта слышит звук воспроизводимый на компьютере или видит видео записываемое с камеры компьютера, записывает все это и вставляет запись в контент этого же сайта.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений ))))
Для того что бы записывать звук или видео на сайте с компьютера, необходимо знать, есть — ли на сайте программа с функцией Аудио-видео записи ))))
Просто так взять и записать не возможно )))