Бесплатные услуги по полюсу - вопрос №131596

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я воспользоваться бесплатными услугами поликлинике не по месту регистрации? у меня регистрация в г.Королеве по ул.Пионерская ( временная на 2 года) за этой улицой закреплена поликлиника, но в ней врач ЛОР на больничном, а мне срочно нужно к нему попасть.Хочу пойти в другую поликлинику г.Королева, должны меня там принять бесплатно или нет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Автор: Ольга! Вы написали сегодня, 12:26 в теме «Медицина > Классическая медицина > Бесплатные услуги по полюсу»:

> Хочу пойти в другую
> поликлинику г.Королева, должны меня там принять бесплатно или нет?

Через главврача или начмеда. Скорее всего откажут, сославшись на загрузку своих специалистов. Тем более — ЛОР, он один как правило и прием расписан на неделю.

==
Будьте здоровы!