Как определить настоящего мага? нужна помощь. Трачу много денег-но результа нет. Вроде нахожу магов с хорошим рейтингом-начинаем работать... потом я... - вопрос №1315996

вижу что говорит полный бред и выходят от куда нивозьмись негативные отзывы о маге. Прошу, помогите найти эксперта в своем деле!
Вопрос задан анонимно
30.12.14
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

знаете тут вам только сердце поможет выбрать… и то как вам ответят на ваши вопросы… и сами уже решите кто видит кто нет… кто может… и кто реально поможет… устроить им что то вроде своей битвы экстрасенсев. всех благ вам:)  с новым годом: 
30.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно посоветовать только выбирать экспертов с наивысшим рейтингом и специализирующихся именно на той сфере, что Вам нужна. Негативные отзывы могут быть и о самом замечательном специалисте. Ориентируйтесь на свою интуицию, а выбрав эксперта, не сомневайтесь. Вера необходима для достижения результата.
30.12.14
У каждого свой профиль, человек не может быть во всем успешен: кто-то спец в любовной магии, кто-то настоящий чистильщик, а кто-то просто крутой видящий.
30.12.14
Успешность зависит от истинности ваших желаний, от значимости намерений. от наличия у вас жизненных сил, от вашей потребности и готовности менять вашу линию поведения и начать жить принципиально иначе чем сейчас. Ну и многое другое ... 
Настоящий маг для вас только вы сама. Все остальные помощники и эксперты, чудесные проводники чуда :)) 
Желаете в этом ключе начать работу, приглашаю, цены доступные.

30.12.14
Здравствуйте.
Попробуйте почувствовать своего эксперта.
С Наступающим.
31.12.14
Не бегайте по магам. Идите по рекомендации знакомых. Кто уже обращался и кому помогли.
31.12.14
Только внутреннее Чутье Вам поможет… делайте так как оно подсказывает… а Отрицательные отзывы это не показатель… их могут оставлять нечестные, недобропорядочные а еще и корыстные клиенты… но хороших людей всегда больше… Всего Вам Доброго…
01.01.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store