Как определить настоящего мага? нужна помощь. Трачу много денег-но результа нет. Вроде нахожу магов с хорошим рейтингом-начинаем работать... потом я... - вопрос №1315996

вижу что говорит полный бред и выходят от куда нивозьмись негативные отзывы о маге. Прошу, помогите найти эксперта в своем деле!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

знаете тут вам только сердце поможет выбрать… и то как вам ответят на ваши вопросы… и сами уже решите кто видит кто нет… кто может… и кто реально поможет… устроить им что то вроде своей битвы экстрасенсев. всех благ вам:)  с новым годом:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно посоветовать только выбирать экспертов с наивысшим рейтингом и специализирующихся именно на той сфере, что Вам нужна. Негативные отзывы могут быть и о самом замечательном специалисте. Ориентируйтесь на свою интуицию, а выбрав эксперта, не сомневайтесь. Вера необходима для достижения результата.
У каждого свой профиль, человек не может быть во всем успешен: кто-то спец в любовной магии, кто-то настоящий чистильщик, а кто-то просто крутой видящий.
Успешность зависит от истинности ваших желаний, от значимости намерений. от наличия у вас жизненных сил, от вашей потребности и готовности менять вашу линию поведения и начать жить принципиально иначе чем сейчас. Ну и многое другое ...
Настоящий маг для вас только вы сама. Все остальные помощники и эксперты, чудесные проводники чуда :))
Желаете в этом ключе начать работу, приглашаю, цены доступные.

Здравствуйте.
Попробуйте почувствовать своего эксперта.
С Наступающим.
Не бегайте по магам. Идите по рекомендации знакомых. Кто уже обращался и кому помогли.
Только внутреннее Чутье Вам поможет… делайте так как оно подсказывает… а Отрицательные отзывы это не показатель… их могут оставлять нечестные, недобропорядочные а еще и корыстные клиенты… но хороших людей всегда больше… Всего Вам Доброго…