Калужская область

Здравствуйте ) вот такая ситуация я продал дело автоюристу) он сразу ос мной расчиталсЯ) написал довереннность все как надо ) сделал ксерокопии )...... - вопрос №1316024

прошло прилично времени ) и мне звонит и говарит ) ты что мне продал дело с левым полюсом) типа возвращай деньги ) или я тебя посажу ) как так понимать меня тормаят с этим полюсом все нормально ) покупал его за полную стоимость) как мне поступить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если полис законный, приобретен в результате заключения договора страхования с уполномоченным на то лицом, или страховщиком, зачем волноваться? Пусть автоюрист обращается куда хочет, ни чего вы ему не обязаны возвращать.

Buh