Родовая Порча. - вопрос №131658

Как снять порчу?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у специалиста, который может это сделать. Самостоятельно — это не реально. Вы не отличите негативную конструкцию в поле, она часть вашей собственной конструкции. М.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видов порч большое множество, каждой своё лечение. Как вы определили порчу у себя? в чём она проявляется? Самостоятельно получается снять негатив не всегда, к сожалению.

Найдите себе специалиста в этой области, сами вы к сожалению это сделать не сможете.

Для начала надо продиагностировать и точно определить, что порча действительно есть, какого рода и тогда ее снять. Есть много способов, но делать все это должен специалист. Выберите специалиста, пришлите ему ваше фото.