Интернет настроен на роуторе. Но на компе показывает что интернет без доступа к сети. Позвонили операторам ростелеком и они сказали что роутер работает что нужны драйвера на компьютер. Как определить - вопрос №1316972

какие драйвера мне нужны и где их скачать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Вам поможет SamDrivers 14.14 — Сборник драйверов для Windows
Сборник драйверов для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows от Windows 2000 до Windows 10 включая серверные платформы.
Автоматическая установка!

Глеб Черняк