Подскажите, что ждет по работе и в личной жизни в ближайшие месяцы. Получится ли уехать с малышом как задумала? Что будет с человеком к которому еду? Анна 06.01.1984 - вопрос №1317272

800 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка задержится до лета. Не торопите  события, всё должно сложится самым наилучшим образом, но для этого нужно время.Оно вам поможет увидеть ваши шаги, уже осознанно и обдуманно, да и вашему человеку нужно переделать много важных и неотложных дел к вашему переезду. А пока не надо срываться с работы и постараться собрать деньги, что бы быть независимой и подстрахованной. Вы сделаете важный шаг, и стоит на него пойти! Вижу, что всё будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В новом году у вас большая вероятность новых, близких отношений. В вашей жизни появится мужчина, на которого вы полностью сможете положиться. Потребуется немало сил, но с переездом должно все сложиться благополучно. С новым годом и всех Вам благ!

Eva

Здравствуйте, Анна!
Точно и подробно посмотреть можно с фото.
По предварительному просмотру:
Уехать получится но поездка немножко отодвинется.
Это новый виток в Вашей жизни и карьере.
Идёт ощущение что с этим человеком отношения больше тёплые-дружеские, он также активно помогает Вам в карьере. Но не Ваш человек в личном отношении.
Новое знакомство романтическое будет.

С Новым Годом Вас!
Ева
Здравствуйте.

Вас ждет какой-то призыв. Вас куда-то призовут, то есть например вы хотите уехать куда-то по зову сердца — это подходит, это случится. Много духовных карт. Много испытаний вас ждет, будет тяжко. Но если вы решили уехать, особенно в святые места, то уезжайте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Анна, на работе будут перемены, будет очень напряженная, острая ситуация из-за мужчины, которая решится чем-то новым, может новый проект, или новый отдел, что-то новое в работе появится.
Вы уедете, это связано как-то с мужчиной. Осмелюсь предположить, что возможно из-за этого вы поменяете и место работы.
С тем, к кому вы едете все будет хорошо, любовь и защита.

поездка получится, по срокам может и отодвинуться немного, но человек который там вас ждет не дал заднюю и не отказался от помощи вам.
с ним у вас больше выгодно-партнерские отношения. ваш мужчина — не он
Здравствуйте, поездка возможно не намного сместится-не все продумано хорошо, так же нужно указать данные человека, к которому едете для просмотра, чтобы ответить по нему.
С Новым годом, удачи!
Анна, здравствуйте.
С малышом уехать все получится, как и задумали. По поводу второй части вопроса — уточните данные человека. Тогда точно отвечу Можно в чат.
С уважением.
Анна — и по работе, и в личной жизни все вроде бы благополучно должно бы быть, если бы не одно «НО». Боюсь, что здесвь уже расклады не эзотерические, а юридические более — подставы какие-то будут, их не миновать. Придется побороться за свое счастье, где хитростью, где и магией возможно — теми же рунами дороги открыть, а где и как-то даже «откупиться». Препятствия будут в виде мужчины из прошлого (хм — отец ребенка что ли? — так казалось бы — зачем желать своему же ребенку худшего?), в общем — одним словом если — то готовьтесь к напрягам в осуществлении своей мечты, подробней сказать не представляется возможным, так как нет полной картины — нет ни данных, ни фото всех задействованных персонажей в этой сфере, поэтому, что смогла — навскидку выудила и написала. Но в любом случае вам терпения и удачи!
Романтические отношения не будут мешать вашим деловым отношениям. Человек в Вас нуждается, как в партнере. Но не скрою, чувства присутствовать будут. Вам обоим будет достаточно изредка проявлять знаки внимания на адекватном вашему положению уровне.
Прогноз отношений на 6 месяцев.
Прекрасные отношения, доставляющие радость и удовольствие. Немножко побольше творчества и будете вообще, что говорится, «на потоке». Ребенок при этом там тоже будет себя прекрасно чувствовать. У Вас будет очень стремительный рост в плане развития отношений и карьеры. Просто головокружительный взлет… Триумф… Будут новые энергетические и материальные вливания. На какое-то время возьмите после этого тайм-аут, отпуск или просто отдых. Судьба готовит Вам новую возможность судьбоносного плана. Вам уготовлен переход на новый уровень. Вы заслужили это. Это будет, как Ваше новое рождение. Но Вы упорно сопротивляетесь своим переменам. От чистого сердца советую — не упускайте такой возможности. Будьте смелее. Такие повороты судьбы происходят не каждый ден. У Вас сейчас по возрасту цикл Меркурия. Это когда человек проходит экзамен у очень строгого дяденьки экзаменатора. Я конечно же образно выражаюсь Этот экзаменатор «сидит» там Наверху)). И коль в этот период Вашей жизни Вам предоставляются такие вознаграждения, будьте любезны с благодарностью их принять))
Делайте задуманное… Исход благоприятствует…
С Новым годом, Анна.
Этот год буде действительно годом перемен для вас.
Смена работы, причем кардинальная, финансовое положение, кажущееся нестабильным поначалу, к лету стабилизируется и упрочится.
Уехать получится.Более того, это будет определенное освобождение от тягот прошлого, обновление и раскрытие вас как личности.
Новое место жительство будет вас вдохновлять и подпитывать энергетически.
Человек, к которому приедете, поддержит вас и будет другом и советчиком.
В личной жизни в первом полугодии затишье, в последующем возможности судьбоносного знакомства.Удачи!
 Примет как полдожено. переезд  будет немного позже.намеченного срока.
Здравствуйте! Таро показывает активное развитие Вашей ситуации. Переезд показан в теплое время. От мужчины идет надежность и справедливость по отношению к Вам. То есть, все развиватся по благоприятному для Вас сценарию. не торопите события.Удачи Вам в Новом году!
да получится уехать. С ним все нормально будет.
Здравствуйте. Уехать у вас получится, когда будет тепло, все пройдет как вы задумали.С человеком, к которому вы едете будут рабочие отношения.Ваше знакомство впереди, уже на пороге.С новым мужчиной у вас появятся новые перспективы в карьере. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Анна! Уедите с малышом, все получится.Видна дальняя дорога.Вы долго к этому шли.Поездка принесет сначала проблемы, неясность.Все проблемы временные. Тем не менее, относитесь очень внимательно к каждым нюансам своего дела, неизвестно, где кроется неприятность.Но очень скоро вас ждет хороший финансовый доход. Вы уже пережили прошлое, хоть оно и оставило шрам на вашем сердце. Но вы уже готовы к новым любовным историям, и они не замедлят себя ждать! Вы уже почти преодолели свою скованность. Откажитесь от дурных  мыслей, и ждите — скоро вы будете счастливы.От этого человека вас ждет помощь и поддержка, по судьбе он не ваш.Ваш мужчина ждет на новом месте, но не все сразу.В течение 2 лет вы устроите личную жизнь! Удачи и счастья в наступившем году!
Здравствуйте, Анна.Да, вы в ближайший месяц переедите с малышом в другую страну.Там вас ждет успех в том числе и материальный.С вами рядом видится энергичный, сметливый и самоуверенный мужчина с острым аналитическим умом, позволяющим быстро вникать в суть дела.Грядут перемены. Вам нужно будет принимать быстрые и ответственные решения.В целом для вас, Анна год благоприятных перемен в судьбе.