Добрый день! Работаю в организации более 10 лет. Организация государственная, Женщина начальник отдела стала предъявлять необоснованные упреки,... - вопрос №1317340

Добрый день! Работаю в организации более 10 лет. Организация государственная. Женщина начальник отдела, стала предъявлять необоснованные упреки,.причем по мелочам. Непонятна мне причина таких упреков, скандалить с ней не могу, да и бесполезно. Угрожает увольнением, причем я совершенно точно знаю, если я уйду отделу будет тяжело. Сразу скажу, страх потерять место отпадает, я не лидер по натуре, да и кем заменить ее есть… Отпустить в другой отдел для нее тоже недопустимо. Возраст мой 51 год, ей 66. Собралась я было написать заявлении об уходе, потом решила подойти к директору о переводе в другой отдел. Вопрос вот какой возник: директор естественно поинтересуется причиной такой просьбы о переводе. Жаловаться несерьезно (доказывать, что начальник самодура), говорить о том, что «засиделась» на одном месте тоже отпадает. Как лучше составить беседу с директором, что бы она (директор) пошла навстречу мне? Спасибо.

Дополнение автора от 02.01.15 18:57:22
Уважаемая Елена Владимировна, думаю прочитав Ваш ответ никто к Вам больше не обратится....
Вы действительно психолог? Да еще и плату берете за свои ответы? Прочтите внимательно сам вопрос! Удачи…

Ответы

у начальницы сейчас критический возраст