Добрый день, многоуважаемые эксперты! Подскажите, какая точность по срокам бывает в просмотрах по фото, по руке, гаданиях на таро и по натальной... - вопрос №1317695

карте? ( в %) и какая погрешность по времени? (например +_ неделя, +- месяц, +- пол года и тд)

Ответы

Точность по срокам при просмотрах по фото определить сложно — это зависит от оператора и может лежать от 100% до 0%. Что касается при определении по руке — 50%, по таро — 60%, по натальной карте — 40%. Погрешность вы можете определять сами — это зависит от удаленности предсказанных сроков.

Неонила