Приснился сон, дедушка мой (он жив),я у него в гостях и он говорит,что в такой праздничный день так птицы поют красиво,это к тому, что я в этом году... - вопрос №1318544

замуж выйду, и я слышала эту красивую трель. И мой дедушка был молодой, улыбчивый.

Ответы

Добрый день.Ваш сон вещий, дедушка вам во сне сам сказал, что в этом году вы выйдете замуж.
это весть хорошая… к позитивным переменам в вашей жизни…
Здравствуйте, снится молодой и улыбчивый дед-к болезни, трель птиц к оповещению, получите информацию.