Нахожусь сейчас в тяжёлой ситуации .Хотелось узнать ,что меня ещё ожидает в ближайшие 3 месяца ? Наталия 02.06.1962 Родилась в Димитровграде . Живу сейчас в Испании в Аликанте . - вопрос №1318652

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталия. На вопрос, что произошло сейчас с вами, вышла карта ТУЗ МЕЧЕЙ – которая показывает, что произошла очень неординарная ситуация, как гром среди ясного неба, все произошло очень резко и довольно-таки быстро. Причина  такой ситуации ваш мужчина, об этом говорит карта ИМПЕРАТОР, которая вышла в раскладе.Что ожидает вас в ближайшие 3 месяца вышли карты ЛЮБОВНИКИ ,5 ПОСОХОВ и 6 МЕЧЕЙ. Карты показывают , что вас ждет ситуация выбора, придется рассмотреть все точки зрения и выбрать подходящее. 6 мечей говорит, что вас ждет переезд,  вынужденное расставание с чем-либо, или кем-либо, расставание с тем, к чему привыкли, что дорого. Карта показывает, что это вынужденный переезд или даже бегство от проблем. Смена места жительства и прощание с прошлым, новое начало или изменения в жизни, смена обстановки. И это будет выход для вас из сложившейся ситуации .

Удачи вам и терпения! С Новым годом !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация не улучшится ближайший месяц… Но я вижу помощь мужчины, постепенно всё начнёт налаживаться и уйдёт в небытиё…
Здравствуйте, какие бы сложности сейчас у вас ни были, все преодолимо, с финансами наладится, с близкими тоже все прекрасно будет, да и одна не останетесь, совсем рядом выпала двойка кубков, либо есть человек любимый который поддержит, либо скоро появится.
переезд ожидает
Здравствуйте.
Проблема связанна с Мужчиной и он проживает в той стране где находитесь сейчас.
В ближайшие три месяца пробелма не разрешится полностью и будет довольно сложно.
Привлечёте помощь с разных источников, это будет помогать поддерживать больше стабильный эмоциональный фон.
Всех благ.
Добрый день! В ближайшие 3 месяца вам жизнь готовит основу для будущего. Все знакомства в этот период будут важны и нужны вам в дальнейшем. А еще вы будет очень обаятельны и привлекательны. Этот момент тоже нужно использовать. Ничего плохого вам не показано в этот период.
Здравствуйте! Прогнозом на ближайшие три месяца Вам выпали карты Таро Умеренность, 8 пентаклей и 10 кубков. Умеренность- это верная мера, и независимо от тяжести ситуации, стороны Вашей жизни будут приходить в равновесное состояние. Вы, сумеете найти ту золотую середину, что будет оптимальной для Вас. Много работы Вас ждет, работы требующей внимания к малейшим деталям. Опрой вам будут близкие люди, карта 10 кубков, это карта любви и душевного исцеления.

Всего Вам доброго!
Умейте видеть к кому обратиться за помощью.

Спрашивайте советов.
Ощутили, что вот человек по ауре мог бы мне что то новое сказать. Спрашивайте.  За спрос денег  не берут!
Прям на улице подходите к нужному человеку. «Ой, не знаю что мне делать. А вы можете  посоветовать?» (вопрос только под человека формулируете каждый раз. чтоб ему было комфортно отвечать и самому интересно)

Искренне благодарите.

Слушайте внутренний голос.
Не влезать в кредиты. Никогда.
переезд… изменения качества жизни. Все будет зависеть от Вас. сделайте правильный выбор
Здравствуйте.Вы будете очень много работать и ждать помощи в решении своих вопросов, будет поддержка от мужчины. С финансами-если вы будете настроены только на удачу, вы создадите все условия, для того чтобы в ближайшее будущее ваше дело развивалось с особым успехом и приносило только плодотворный результат.Удачи вам! С новым годом! С ув.Инна.
Здравствуйте! Здоровье и семейная жизнь затронута… Ситуация будет меняться к лучшему в перуд всего 2015 года. Терпения и веру в лучшее… Всех благ!
Доброго дня, Наталья! Вижу у Вас проблему, которая связана с маленьким мальчиком — то ли родным, то ли ребёнком знакомых. Мужчина, который помогает Вам сейчас, пока помогает из бескорыстных побуждений, но сильно пользоваться этим не стоит — могут возникнуть проблемы.
Ситуация в течение полутора месяцев уже наладится, вы вернётесь домой и сможете жить спокойно, ничего не опасаясь. Доброго Вам Нового года!
Здравствуйте Наталья, ближе к марту у вас наладится бизнес, переждите этот период, не впадайте в панику. Всех вам благ!
Наталия, в этом году звучит тема внутреннего созревания и сосредоточения. Период внутреннего развития в этом году просто необходим для активного, успешного выхода во внешнюю жизнь в следующем году. В этот год рекомендуется свести внешнюю активность к минимуму, больше времени проводить в спокойном уединении, как следует изучить и досконально понять все, что связано с любыми Вашими проектами, планами, замыслами. Возможно, Вы захотите получить новые знания, которые в недалеком будущем позволят Вам стать эффективнее и успешнее.

Ваша самоуглубленность и спад внешней активности могут привести к тому, что кое-кто из предполагаемых союзников решит расстаться с Вами. Не печальтесь об этом — этот год помогает избавиться от шелухи.

Январь - Вы по складу человек бизнеса, эффективны, сильны, полезны, уважительны, легко узнаваемы, великодушны, влиятельны, авторитетны. Вы видите проблему, планируете, хорошо разбираетесь в контрактах, продажах, деньгах, а также и в людях.

Февраль - Вы искусны, беспристрастны, педагогичны, исцеляющи, артистичны, способны к служению, гуманны, с широкими взглядами, сочувствующи, общительны, справедливы, умеете прощать, идеалистичны и благотворительны.

Март - Новые начинания, новые люди, новые идеи, высокий уровень энергии, сила воли, мужество, честолюбие, независимость, лидерство, решительность, изобретательность и инициатива.

Опирайтесь на свои сильные качества — март даст Вам изменения к лучшему.
сделала расклад на ближайшие три месяца
первый диск — перевернутая «интенсивность» домом здоровья, повседневности, образа жизни — этот диск говорит о том, что будет мало энергии, в целом я бы даже говорила именно о физической энергии, возможно это некая болезнь или состояние апатии.
дальше — диск «равновесие» домом денег — это означает, что в финансовом вопросе вы достигните гармоничного баланса между расходами и доходами, распоряжаться ресурсами вы будете грамотно, будете знать меру
дальше — перевернутый диск «смерть, трансформация» домом образа жизни. этот диск приходит в нашу жизни для изменений, это момент перехода, когда по-старому мы УЖЕ не живем, а по-новому ЕЩЕ не начали. У вас завершится процесс жизни по обычному привычному для вас укладу, будет поставлена точка.
следующий диск — перевернутая «мотивация» домом друзей, бизнеса. этот диск говорит о том, что у вас будет спад желания идти вперед, отсутствие мотивации, подавленность.
следующий диск — перевернутый «путь духа» домом личности, внутреннего Я. перевернутое положение этого диска говорит о том, что вы будете идти не своим путем, отклонитесь от того, что в вас изначально заложено. не будет мудрости, могут быть вспышки агрессии, обиды, иногда этот диск показывает так же и проблемы с самооценкой.
на итог лег перевернутый диск «этика, такт» домом личности — это говорит о бестактности по отношению к личности, не умении создать комфорт другому, о замкнутом на себе внимании.

вынуждены будите уехать оттуда, улучшений нет.то что вы сейчас запланировали и надеетесь на помощь.помощи не будет и будите разочарованы.
ссора с девушкой тёмной прям совсем неприятные события связаны с ней она не свободна. просматривается мужчина при погонах либо начальник какой либо юрист он уйдёт с вашей жизни  пустота на мужчину легла переживания злость тяжёлая карта идёт на этот период, вам стоит обновлять свой уклад жизни идёт застой и угнетение нужно меняться и больше общения меньше затворничество.
В ближайшие 3 месяца (как минимум до апреля) сложности продолжатся. Астрологически испытания всегда даются человеку для развития, для выработки новых стратегий и отказа от старых шаблонов. Поскольку упор всех негативных аспектов идет к вашей натальной Венере, предположу, что вам предстоит видоизменить свою сущность с ярко выраженной «женской окраски» на более Духовную, Интеллектуальную и Целеустремленную. Вам надо перестать пользоваться привычным методом, наподобие: «я Женщина — и этим все сказано». Надо постараться найти в себе и другие качества, отвечающие требованиям времени и окружения, стать более яркой и сильной личностью и не полагаться во всем на мужчин. Только так: или вы становитесь сильнее или обстоятельства продолжат вас ломать. В феврале-марте существует опасность интриг и обмана вокруг вас, продолжится психологическое давление. Не злоупотребляйте алкоголем, опасайтесь воды и других жидкостей. И… ищите в себе силы и новые способности для выхода из замкнутого круга. Удачи Вам!
ссора с девушкой тёмной прям совсем неприятные события связаны с ней она не свободна. просматривается мужчина при погонах либо начальник какой либо юрист он уйдёт с вашей жизни  пустота на мужчину легла переживания злость тяжёлая карта идёт на этот период, вам стоит обновлять свой уклад жизни идёт застой и угнетение нужно меняться и больше общения меньше затворничество.
Здравствуйте.
Трудности даются нам, что бы стать сильней.
В ближайшие 3 месяца вам нужно быть внимательнее к новым знакомствам, ни в коем случае не отказываться от помощи и поддержки.
В целом у вас все будет хорошо, каких то прям резко негативных событий я у вас даже в течении года не увидела...

всего вам наилучшего!!! С новым годом!!!

пожалуйста не забывайте ставить оценки ха ответы, это очень важно для нас.

Eva

Здравствуйте, Наталия!
Всё не так плохо. Просто Вы немножко устали полагаться на свои силы, хотите опоры и поддержки. Вы боец, раскисать не в Ваших правилах. Всё будет хорошо, Вам будет помогать мужчина со стороны, у него симпатия к Вам. В ближайшие 3 месяца ситуация будет только налаживаться, не вешайте нос!
Желаю Вам всего самого наилучшего! Ева
да сильно плохих известий нет на будущее… все что дб плохое… уж получилось… сейчас  будет 2 мужчин в знакомстве… один из них поможет выйти из трудной ситуации…
Примерно в сентябре после попытки реализовать деловой проект, связанный с покупкой, продажей или обменом, у вас начнет вырисовываться совершенно новая идея реорганизации собственных дел. Возможно, вы решите полностью с чем-то покончить ради собственного же блага, свободы и душевного спокойствия. Сейчас не следует проявлять чрезмерную материальную заинтересованность, ибо несмотря на то, что деньги дают власть, вы можете обладать большей силой, будучи свободным от чего-то, чем пытаясь цепляться за него. Отдельные условия жизни вызывают душевное беспокойство, и их необходимо преодолеть, продолжая двигаться вперед ради собственного будущего. В этом году вам могут противостоять другие, поэтому будьте рассудительным. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни, но придется уладить множество мелочей, перед тем как в апреле заняться планированием будущего. Как указывают ваши числа, в июле возможно урегулирование отношений в семье и с партнерами по бизнесу. В августе появится ощущение одиночества, но не волнуйтесь и используйте это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.