Добрый день! Будет ли удачной поездка, планируемая летом 2015 года? Есть ли какие-то препятствия в ее осуществлении? - вопрос №1318859

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В качестве предупреждения, для того чтобы поездка была успешной, очень важно заблаговременно согласовать сроки, так как могут быть именно препятствия рабочего характера, которые могут тормозить.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Три карты и все позитивные, будет успешна ваша поездка, препятствий не просматривается.