Мужчина, с которым я встречаюсь, не поздравил меня с Новым годом - вопрос №1318980

Здравствуйте! Мужчина, с которым я встречаюсь, не поздравил меня с Новым годом. Какие могут быть причины, веские, чтобы не поздравить женщину с Новым годом? Причины, которые можно понять? Я пока не нахожу. 2 января он начал заходить ко мне на старничку. Два раза заходил. Дает о себе знать, видимо, прощупывает почву, как я отреагирую, можно ли звонить или есть вероятность, что его не примут. Мне не нравится такое его отношение, но и ставить точку в отношениях тоже не хочется. У него есть качества, которые мне нравятся. Что же можно сделать, чтобы он изменился ко мне, изменил свое отношение ко мне? Как вести себя дальше? Спасибо за ответ
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рита, кроме, сомнений, страхов продолжения отношений или страха перед переходом их в иное качество, а также отсутствия элементарного такта у мужчины, с которым Вы встречаетесь и который не поздравил Вас с Новым годом, может быть очень много других причин его невнимания, кстати, одной из возможных причин, может быть и его уверенность в том, что Вы не готовы с ним расстаться и, что он будет Вами принят в любом случае. Похоже Вы его избаловали, разберитесь в том, как складываются Ваши отношения, отчего они Вас не устраивают и что именно не устраивает, что Вы хотите конкретно изменить, уточните. В Вашем запросе много недоговоренностей, это не позволяет дать более точный ответ. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рита, здравствуйте. Мало ли, что у него случилось, возможно просто «перебрал.»… Предположить можно все, но считаю, что  в любом случае поговорить надо и выяснить все в спокойной обстановке. Я могу предположить, что у Вас отношения на расстоянии, так может в этом основная причина? В формировании отношений участвую ОБА партнера и не все зависит от Вас, насильно мил не будешь, но в любом случае надо вести себя достойно и рассудительно, не навязываться ему, а стараться во всем находить обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Большинство мужчин равнодушны к таким мелочам, для них не поздравить — это не трагедия. Многие выросли в таких семьях, где ухаживать и поздравлять, дарить подарки — это из области фантастики. Такие мужчины порой искренне не понимают: зачем.

Если, конечно, Ваш мужчина был всё время внимательный, а тут вдруг не поздравил, тогда может и стоит задуматься.
В любом случае — просто поговорите с ним. Часто в отношениях многие проблемы придумывают партнеры сами. Просто поговорите...

С Новым годом Вас!
Здравствуйте. Поздравьте его первая. Новый год светлый и добрый праздник. Уверена, что он не поздравил не со зла. Продолжая общаться вы сможете понять причины его поведения. Оставайтесь сама собой в любой ситуации. Пусть ваш МЧ любит вас такую, какая вы есть. Удачи вам.