Мужчина, с которым я встречаюсь, не поздравил меня с Новым годом - вопрос №1318980

Здравствуйте! Мужчина, с которым я встречаюсь, не поздравил меня с Новым годом. Какие могут быть причины, веские, чтобы не поздравить женщину с Новым годом? Причины, которые можно понять? Я пока не нахожу. 2 января он начал заходить ко мне на старничку. Два раза заходил. Дает о себе знать, видимо, прощупывает почву, как я отреагирую, можно ли звонить или есть вероятность, что его не примут. Мне не нравится такое его отношение, но и ставить точку в отношениях тоже не хочется. У него есть качества, которые мне нравятся. Что же можно сделать, чтобы он изменился ко мне, изменил свое отношение ко мне? Как вести себя дальше? Спасибо за ответ
03.01.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Рита, кроме, сомнений, страхов продолжения отношений или страха перед переходом их в иное качество, а также отсутствия элементарного такта у мужчины, с которым Вы встречаетесь и который не поздравил Вас с Новым годом, может быть очень много других причин его невнимания, кстати, одной из возможных причин, может быть и его уверенность в том, что Вы не готовы с ним расстаться и, что он будет Вами принят в любом случае. Похоже Вы его избаловали, разберитесь в том, как складываются Ваши отношения, отчего они Вас не устраивают и что именно не устраивает, что Вы хотите конкретно изменить, уточните. В Вашем запросе много недоговоренностей, это не позволяет дать более точный ответ. Удачи. Ирина.
03.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рита, здравствуйте. Мало ли, что у него случилось, возможно просто «перебрал.»… Предположить можно все, но считаю, что  в любом случае поговорить надо и выяснить все в спокойной обстановке. Я могу предположить, что у Вас отношения на расстоянии, так может в этом основная причина? В формировании отношений участвую ОБА партнера и не все зависит от Вас, насильно мил не будешь, но в любом случае надо вести себя достойно и рассудительно, не навязываться ему, а стараться во всем находить обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.01.15
Большинство мужчин равнодушны к таким мелочам, для них не поздравить — это не трагедия. Многие выросли в таких семьях, где ухаживать и поздравлять, дарить подарки — это из области фантастики. Такие мужчины порой искренне не понимают: зачем.

Если, конечно, Ваш мужчина был всё время внимательный, а тут вдруг не поздравил, тогда может и стоит задуматься.
В любом случае — просто поговорите с ним. Часто в отношениях многие проблемы придумывают партнеры сами. Просто поговорите...

С Новым годом Вас!
03.01.15
Здравствуйте. Поздравьте его первая. Новый год светлый и добрый праздник. Уверена, что он не поздравил не со зла. Продолжая общаться вы сможете понять причины его поведения. Оставайтесь сама собой в любой ситуации. Пусть ваш МЧ любит вас такую, какая вы есть. Удачи вам. 
03.01.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store