Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Меня зовут Вера, 23.06.1988. На данный момент я гражданка Узбекистана, буду получать гражданство РФ и переезжать вместе с сыном Димой 23.06.2009 гг. в Питер или в - вопрос №1319016

Москву. Что меня меня ожидает, как всё сложится после переезда в Россию? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

адаптироваться будете тяжело: и оскорбления пройдете, и обиды, и обманы… Люди другие, менталитет другой…