Нужна помощь. - вопрос №131944

Имею магазин по адресу: Екатеринбург, ул. Тавату йская 1б. С 2008 г. идет войнас РЭМП Железнодорожного района, с Кружаевым Дмитрием. До 2010 г. суды выигрывала, но 2011 проиграла. Оплатила 387 т.р. есть ли смысл бороться дальше. Юристы Ирина и Константин. Может быть поменять. Помогите просмотреть ситуацию. Дата рождения 26.10.1956 в 14.00 в Свердловске.

Ответы

смысл будет если подключить магию. иначе пустая трата времени и нервов.