Каким образом разделить жесткий диск на несколько разделов? - вопрос №131957

Здравствуйте. Купил ноут.там установлен Windows 7. как можно разделить жесткий диск на несколько разделов не переустанавливая систему????? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь!

Для данной процедуры можно воспользоваться программой Acronis Disk Director.

Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь в чат!

Я с радостью Вам помогу!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне нравится Partition Magic. Лучше установить русскоязычную версию.

К последнему хотелось бы добавить, что разбивать необходимо осторожно. Так как нет гарантии, что при разбивке не может произойти сбой и Вы не потеряете информацию на ноутбуке. Один из вариантов, что у Вас отключат в этот момент свет. Поэтому, перед началом, лучше всего сделать резервную копию на внешний жесткий диск. В то же время, если Вы еще не успели заполнить свой жесткий диск важной информацией, то беспокоиться нечего.