Как сделать изображение телевизора на весь экран - вопрос №1320221

При просмотре ТВ каналов и фильмов с флэшки что на телевизоре LG 42LD555 что и на телевизоре Thomson T39ED10DHU-01B изображение занимает не весь телевизор. А наверху и внизу остаются пустые чёрные границы (ниже я добавил фото со стрелками этих границ). А некоторые каналы и некоторые фильмы с флэшки показывают нормально на весь экран телевизора. Я уже пробовал изменять в настройках телика форматы изображений. Но там как назло то меньше то ещё больше и обрезает верхнюю часть картинки. Как мне кажется это всё зависит от самих форматов фильмов. А каналы тоже в зависимости от того как транслируются. Но может существует способ сделать чтобы и в фильмах с флэшки и в каналах было нормальное изображение на весь экран телевизора (без всяких границ и обрезов)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Телевизор показывает изображение во весь экран. Формат записи таков — чёрные границы сделаны для удобства чтобы уместить все элементы видеоролика. Но, вы можете «заполнить» видеороликом весь экран, с помощью настроек в телевизоре. Опять же стоит учесть позволяет ли это телевизор. Если есть ещё вопросы можете обратиться ко мне на бесплатную консультацию.