Добрый вечер! 31 августа 2011г. поссорились с сыном и по сегодняшний день не общаемся.На контакт не идет. Меня зовут Галина ,родилась г.Унгены ,Молдова 05.05.1966г. 6ч.54мин. - вопрос №1320373

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Просмотр получается не точным, вернее однобоким, так как есть только ваша, Галина полная дата рождения, а сына, нет. Ответ вижу таким, вы человек с сильным характером, очень решительная и не имеете обыкновения, сначало обдумывать, а потом говоритьВы в год огненной лошади рождены! )))) ! Вы прямолинейны, и правдивы. Верите, что это должен понимать и принимать сын. Но  ваша правда, она всегда глаза колет. Здесь или правду отстаивать, или отношения сохранять. Но что случилось, то случилось. Теперь надо смотреть, когда и как восстановятся добрые отношения с родным сыном. Что вижу, как моё материнское сердце говорит, и ясновидение показывает, то и скажу вам. Ещё понадобится время, год или чуть больше, что бы сын пересмотрел всё, передумал, успокоился и принял вашу правду. Он точно знает, то что вы были правы. Но его протест, это было не что иное, как самоутверждение и доказательство того, что он уже взрослый, и сам может жить. Что ваше влияние, лишает его принятия своих решений и личностный рост. Ему нужно нажить свои ошибки, что бы лично чувствовать, как это больно. И чем раньше, тем лучше. Легче переживёт их, но повторять уже не будет. Так и в ваших отношениях, он должен пережить разлуку с вами, угрызения совести, сомнения и самобичивание. Поверьте — всё это творится в его душе!!! Очистится и тогда придёт к вам. Спокойно живите и не мучайте себя — это время сыну нужно! Желаю вам мудрости и спокойствия. А сынок вернётся и отношения будут ещё лучше и добрее, чем были до ссоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемирие с сыном у вас будет. причем он сам пойдет на контакт. у него произойдет как перерождение. он многое поймет и осознает. он уже сейчас задумывается о том, чтобы с вами начать контакт, но как то подготавливается. в свою очередь вы должны не припоминать ему прошлое. отпустите пока ситуацию, он сам придет к вам. в течении трех месяцев.
Здравствуйте, для просмотра нужны и данные сына, причин может быть множество, от негативного воздействия(которое смотрится по диагностике), а так же может быть не совместимость между Вами, сильная обида, которая до сих пор ощущается-остро.По фото можно больше сказать, всех благ-сил и терпения!
Добрый день! Все восстановится. Сейчас для вас очень благоприятные дни — до Крещения. Отношения будут теплыми. Переписываться будете. Любовь в ваших сердцах будет гореть. Вам нужно сделать подношение его женщине. Недорогое. С ней прогуляться. Это поможет восстановить отношения с сыном.
Здравствуйте! Примирение будет с сыном — его к этому подтолкнет друг или его новая знакомая девушка. Нужны его дата рождения и имя для полной диагностики на совместимость вас и его. Скорее всего он сейчас попал под влияние неблагонадежного окружения друзей и общества. Удачи вам! Подробно платно.

Здравствуйте, я вижу что у сына идет сильная обида на вас, из-за каких то слов, и почему то сразу вижу причина женщина… вам возможно не нравиться его женщина.

вижу что вы долго сдерживались и высказались

Помиритесь и скоро, он сам сделает шаг на встречу
 Здравствуйте, Галина. Смотрела вам на месяц, помиритесь или нет -вам в раскладе вышла  карта 2 МЕЧЕЙ — это карта обозначающая мир. Здесь идёт указание на восстановлении между вами мира. Через какое то время между вами возможно перемирие. Карта говорит, что  на данный момент вы оба как-то отстранились  друг от друга, вы ждёте каких-то шагов от него, он-от вас  .  Карта советует пойти вам  на уступки с сыном, хотя  внутренне  вы абсолютно  и не согласны  с таким положением вещей.  У вас может быть и раздражение, и недовольство, и даже злость , но нужно  задвинуть  свои эмоции подальше и попытаться наладить отношения  с сыном  .

Удачи вам и всех благ !

Eva

Здравствуйте, Галина!
Есть ощущение что он не видит смысла в общении так как у Вас слишком разные на всё взгляды… разные позиции. Нет понимания! Ссора стала в своё время последней каплей!
Однако он тоже думает о Вас.
Подробнее просмотреть можно при наличии Ваших фото.
С уважением. ева
Галина, да… ну, сын ваш стал взрослым, это понятно — вижу его возраст порядка 18-19 лет, самый трудный — когда уже типа «сами с усами», считают себя взрослыми, отпочковываются от родителей и из-под их опекаи, тем самым в один миг можно натворить кучу ошибок. Что, кстати, у вас и происходит. Семья как раз у вас полная, вы не одна его воспитывали, пестовали и любили, и, кстати, у меня выпало, что он — единственный… НО… а вот далее — все наперекосяк. Во-первых — там на нем магическое воздействие, как мне показалось (боюсь ошибиться, так как карты выпадают двояко) — но там на нем минимум, любовная оморочка — иначе в здравом уме и уже считая себя взрослым, врядли дающий себе отчет парень свяжется с той, с кем он сейчас. О таких говорят — «с молодых, да ранних». Блин! Неверояно! Она несовершеннолетняя что  ли??? А вы, естественно, влезли, со своими пятью копейками и увещеваниями, когда у парня мозги набекрень? В общем, нужны расклады посерьезней, не навскидку, чтобы хоть что-то спрогнозировать, а так — без фото всех заинтересованных сторон — это пальцем в небо тыкать, не более…
по раскладу вышло следующее:
примирение с сыном у вас будет, но не скоро, не в ближайший год-полтора.
в итоге вас сплотит некая проблема, беда, возможно болезнь кого-то из членов семьи.
это будет идти по судьбе, и, к сожалению, пока этот момент не настанет, ничего на вашего сына не повлияет и никак его не вывести на разговор и тем более примирение.
все, что сейчас вы в силах делать, это мысленно просить у него прощения (даже если не считаете себя виноватой), молиться.
Здравствуйте, Галина! В чём причина ссоры… После ответа на это вопрос можно будет индивидуально прописать план действий по разрешению проблемы… Всех благ!