Добрый вечер! 31 августа 2011г. поссорились с сыном и по сегодняшний день не общаемся.На контакт не идет. Меня зовут Галина ,родилась г.Унгены ,Молдова 05.05.1966г. 6ч.54мин. - вопрос №1320373

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Просмотр получается не точным, вернее однобоким, так как есть только ваша, Галина полная дата рождения, а сына, нет. Ответ вижу таким, вы человек с сильным характером, очень решительная и не имеете обыкновения, сначало обдумывать, а потом говоритьВы в год огненной лошади рождены! )))) ! Вы прямолинейны, и правдивы. Верите, что это должен понимать и принимать сын. Но  ваша правда, она всегда глаза колет. Здесь или правду отстаивать, или отношения сохранять. Но что случилось, то случилось. Теперь надо смотреть, когда и как восстановятся добрые отношения с родным сыном. Что вижу, как моё материнское сердце говорит, и ясновидение показывает, то и скажу вам. Ещё понадобится время, год или чуть больше, что бы сын пересмотрел всё, передумал, успокоился и принял вашу правду. Он точно знает, то что вы были правы. Но его протест, это было не что иное, как самоутверждение и доказательство того, что он уже взрослый, и сам может жить. Что ваше влияние, лишает его принятия своих решений и личностный рост. Ему нужно нажить свои ошибки, что бы лично чувствовать, как это больно. И чем раньше, тем лучше. Легче переживёт их, но повторять уже не будет. Так и в ваших отношениях, он должен пережить разлуку с вами, угрызения совести, сомнения и самобичивание. Поверьте — всё это творится в его душе!!! Очистится и тогда придёт к вам. Спокойно живите и не мучайте себя — это время сыну нужно! Желаю вам мудрости и спокойствия. А сынок вернётся и отношения будут ещё лучше и добрее, чем были до ссоры.
04.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемирие с сыном у вас будет. причем он сам пойдет на контакт. у него произойдет как перерождение. он многое поймет и осознает. он уже сейчас задумывается о том, чтобы с вами начать контакт, но как то подготавливается. в свою очередь вы должны не припоминать ему прошлое. отпустите пока ситуацию, он сам придет к вам. в течении трех месяцев.  
04.01.15
Здравствуйте, для просмотра нужны и данные сына, причин может быть множество, от негативного воздействия(которое смотрится по диагностике), а так же может быть не совместимость между Вами, сильная обида, которая до сих пор ощущается-остро.По фото можно больше сказать, всех благ-сил и терпения!
04.01.15
Добрый день! Все восстановится. Сейчас для вас очень благоприятные дни — до Крещения. Отношения будут теплыми. Переписываться будете. Любовь в ваших сердцах будет гореть. Вам нужно сделать подношение его женщине. Недорогое. С ней прогуляться. Это поможет восстановить отношения с сыном. 
04.01.15
Здравствуйте! Примирение будет с сыном — его к этому подтолкнет друг или его новая знакомая девушка. Нужны его дата рождения и имя для полной диагностики на совместимость вас и его. Скорее всего он сейчас попал под влияние неблагонадежного окружения друзей и общества. Удачи вам! Подробно платно.
04.01.15

Здравствуйте, я вижу что у сына идет сильная обида на вас, из-за каких то слов, и почему то сразу вижу причина женщина… вам возможно не нравиться его женщина.

вижу что вы долго сдерживались и высказались

04.01.15
Помиритесь и скоро, он сам сделает шаг на встречу
04.01.15
 Здравствуйте, Галина. Смотрела вам на месяц, помиритесь или нет -вам в раскладе вышла  карта 2 МЕЧЕЙ — это карта обозначающая мир. Здесь идёт указание на восстановлении между вами мира. Через какое то время между вами возможно перемирие. Карта говорит, что  на данный момент вы оба как-то отстранились  друг от друга, вы ждёте каких-то шагов от него, он-от вас  .  Карта советует пойти вам  на уступки с сыном, хотя  внутренне  вы абсолютно  и не согласны  с таким положением вещей.  У вас может быть и раздражение, и недовольство, и даже злость , но нужно  задвинуть  свои эмоции подальше и попытаться наладить отношения  с сыном  .

Удачи вам и всех благ !

04.01.15

Eva

Здравствуйте, Галина!
Есть ощущение что он не видит смысла в общении так как у Вас слишком разные на всё взгляды… разные позиции. Нет понимания! Ссора стала в своё время последней каплей!
Однако он тоже думает о Вас.
Подробнее просмотреть можно при наличии Ваших фото.
С уважением. ева
04.01.15
Галина, да… ну, сын ваш стал взрослым, это понятно — вижу его возраст порядка 18-19 лет, самый трудный — когда уже типа «сами с усами», считают себя взрослыми, отпочковываются от родителей и из-под их опекаи, тем самым в один миг можно натворить кучу ошибок. Что, кстати, у вас и происходит. Семья как раз у вас полная, вы не одна его воспитывали, пестовали и любили, и, кстати, у меня выпало, что он — единственный… НО… а вот далее — все наперекосяк. Во-первых — там на нем магическое воздействие, как мне показалось (боюсь ошибиться, так как карты выпадают двояко) — но там на нем минимум, любовная оморочка — иначе в здравом уме и уже считая себя взрослым, врядли дающий себе отчет парень свяжется с той, с кем он сейчас. О таких говорят — «с молодых, да ранних». Блин! Неверояно! Она несовершеннолетняя что  ли??? А вы, естественно, влезли, со своими пятью копейками и увещеваниями, когда у парня мозги набекрень? В общем, нужны расклады посерьезней, не навскидку, чтобы хоть что-то спрогнозировать, а так — без фото всех заинтересованных сторон — это пальцем в небо тыкать, не более…
04.01.15
по раскладу вышло следующее:
примирение с сыном у вас будет, но не скоро, не в ближайший год-полтора. 
в итоге вас сплотит некая проблема, беда, возможно болезнь кого-то из членов семьи.
это будет идти по судьбе, и, к сожалению, пока этот момент не настанет, ничего на вашего сына не повлияет и никак его не вывести на разговор и тем более примирение.
все, что сейчас вы в силах делать, это мысленно просить у него прощения (даже если не считаете себя виноватой), молиться.
04.01.15
Здравствуйте, Галина! В чём причина ссоры… После ответа на это вопрос можно будет индивидуально прописать план действий по разрешению проблемы… Всех благ!
05.01.15

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store