посоветуйте модель нетбука с диагональю 11.6. нетбук нужен исключительно для просмотра фильмов в интернете, прослушивания музыки, скайп.одним словом, хорошая связь с интернетом.заранее спасибо - вопрос №1320419

посоветуйте модель нетбука с диагональю 11.6. нетбук нужен исключительно для просмотра фильмов в интернете, прослушивания музыки, скайп.одним словом, хорошая связь с интернетом.заранее спасибо

Ответы

вот этих моделей вам хватит за глаза ссылка
дороже брать смысла мало, если мы говорим именно о тех целях которые вы написали в вопросе
а дешевле если, то будет не так комфортно
там присутствует 1 модель с 2 гигабайтами оперативной памяти, но всё жже лучше под современные ОС брать не менее 4 гигабайт оперативки