Тверская область

я второй хозяин автомобиля, решила продать, нашлись покупатели, составили договор и задались вопросом про птс. Что там нужно написать? данные первого хозяина и мои? (дата выдачи и прочее) - вопрос №1320476

я второй хозяин автомобиля, решила продать, нашлись покупатели, составили договор и задались вопросом про птс. Что там нужно написать? данные первого хозяина и мои? (дата выдачи и прочее)

Ответы

Ничего не надо писать.
Всё напишут в ГИБДД.
Просто поставить подпись там, где написано — «подпись прежнего собственника».

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh