Доброго времени суток! Достаточно много раз ходил к ясновидящим. Как правило, все обещают, что вот-вот у меня все будет отлично. Дела пойдут,... - вопрос №1320520

появятся финансы, ну вобщем наконец то начнется Жизнь, а не существование. Ничего не сбылось… Все становится только хуже и хуже и хуже… В принципе, ясновидящим я верю, потому что видел результаты. Но хотелось бы узнать, почему не сбывается именно у меня? И еще все же хотелось бы узнать, когда наконец начнется Жизнь? Хотя конечно ответ на этот вопрос опять может стать ошибочным… Или может быть что-то или кто-то мешает мне!?
_
7 ответов

Ответы

не советую жить по сказанному… нельзя часто будущее смотреть… вам вероятно наоборот все дороги закрывают… хотят вас научить принимать решения и отвечать за поступки…
а как вы представляете без данных без фото можно что то сказать? никак… еще может не сбываться когда человек ничего не платит… такое в 99% случается…
Добрый вечер. Вы можете принять мои слова, можете не принять- это Ваше право: Человек сам, на 100% формирует тот Мир, в котором живет. Формирует мыслями и отношением к ситуациям.
Здравствуйте. Вы можете выбрать одного эксперта на сайте, и обратиться к нему лично в чат за полной консультацией.Выбирайте эксперта своим сердцем.Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте!
Часто бывает, что после положительного предсказания человек успокаивается и начинает ждать… А предсказывали на момент совершения им активных действий в какую -то сторону. Соответственно, условия меняются, результат тоже. Если у Вас долгое время что-то не ладится, Вам не ясновидящие нужны, а корректоры судьбы. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате.
С уважением, Вероника Варно
1. «почему не сбывается именно у меня?»Здесь вопрос в другом — а что вы после предсказаний делали? Какое было ваше домашнее задание, как вы менялись и в чем удалось поменять себя. 2. «когда наконец начнется Жизнь» жизнь уже идет и с момента вашего рождения. Нужно уметь жить здесь и сейчас счастливо. Вопрос правильно ставить когда вы научитесь — а ответ — когда пожелаете. Начав перемены, начав создавать ежесекундно в душе все позитивное = что-то переменится к лучшему прямо сейчас по «щелчку пальцев», что то в течении года. За год можно принципиально все переменить. Но жизнь продолжается, потому трудиться Душой надо всегда. ИИИ на самом деле это легкий и приятный труд. Подробнее в чате, см.профиль.
Здравствуйте.Жизнь не начнется, а идет полным ходом.То, что не сбылись пока ваши мечты-говорит о том, что вы не все делаете верно, слишком уповая на других и мало спрашивая с себя.
Замечайте даже то малое, что она вам дает и будьте благодарны.Из малого рождается большое.
Постепенно ваши мечты примут реальные очертания.
Часто обращаться к магам не стоит, только в крайних ситуациях.Вы все можете сами, поверьте в себя.
Удачи вам и счастья.