Отравление чипсами Lays - вопрос №132072

Здраствуйте! Купил вчера чипсы фирмы Lays, при употребление обнаружил посторонюю вещь. Сегодня чувствую себя плохо (тошнота и растройства в желудке) Могу ли я на фирму производителя подать в суд о возмещение вреда здоровью? Имеются фото и соответственно сама вещь.

Ответы

Доброе утро, конечно можете, но желательно провести независимую экспертизу, это будет очень хорошим доказательством Вашей позиции.