Здравствуйте! Ксения 14.10.1992 в 7:40. Что ожидает меня в 2015 году? Интересуют разные сферы: личная, материальная, физическое и духовное развитие. Заранее спасибо! Всех с новогодними праздниками! - вопрос №1322165

800 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Год намечается у вас довольно интересный:
Что касается духовного развития — у меня вышло, что вы будете открывать в себе некий дар, талант. Вышло это 12 астрологических домом, а это обычно либо нетрадиционная медицина, либо магия, гадание,  ясновидение, яснознание. эта тема вам близка, вы чувствуете, что вам это интересно, что в вас есть потенциал.
Насчет материальной стороны жизни — у меня выпало, что вам неплохо было бы заняться чем-то своим, свое дело, работа не на кого-то, а на себя. Сразу огромного дохода вам ждать не следует, я бы даже говорила, что это не выведет вас на тот уровень, когда покупаются машины и квартиры, но именно с точки зрения самореализации и самоудовлетворения будет ОНО.
в плане спорта и здоровья — вам надо чуть аккуратнее с активными видами спорта, у меня на вас не выпала йога или какие-то такие спокойные практики, скорее что-то быстрое, резкое. опасайтесь растяжений, проблем с мышцами и связками.
в личной жизни — у меня вышло что отношения есть или вот-вот начнутся. в 2015 году они будут крепнуть и развиваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения. Вам выпала буква ТАВ
Послание: Восстанови мир в сердце. Осознай главное в жизни.
Значение: Вы достигли некой цели и сполна получили за приложенные усилия. Это может означать, что некая ситуация подошла к своему логическому завершению, Вы завершили один цикл Вашей жизни и приближаетесь к следующему, богатому на события. События Вашей жизни оказываются в гармонии со Вселенной.
Ваша живость и уверенность в себе позволят Вам добиваться успеха во всех начинаниях. Вы должны действовать уверенно и спокойно. в отношениях будет царить понимание и доверие.
Ваши знания и личностные качества позволят реализовать профессиональные амбиции, Ваши усилия будут оценены по достоинству.
Вы будете уверенно распоряжаться финансами… У Вас появится реальный шанс увеличить доходы или выгодно вложить деньги.
В 2015 году Вселенная будет помогать Вам.
Успеха…
Здравствуйте.В материальном плане, этот год будет плодотворный и принесет Вам прибыль.В личном плане ваши отношения в паре укрепятся. У Вас имеется дружественная женщина, которая вам помогает во всем, относится к вам по матерински.Возможна поездка, много встречь и общения с близкими вам людьми.
Здравствуйте! В личной жизни у вас в скором времени будет что то новое. Новое знакомство и сильные чувства. Почувствуете себя нужной и любимой девушкой. В материальной плане у вас будет стабильность. Деньги не большие, но будут. Вторая половина года будет более удачной в финансовом плане. Со здоровьем проблем тоже не предвидится. Вообще этот год для вас будет весьма удачным. Сможете во многом преуспеть.
Вашим фото вы просите вам сказать:
Есть помехи в сердечном центре, плохо «дышит» манипура, много чужого в вашей роли (может много чужих задач). Это все начинает давить на свадхистану — и как следствие мало радостей в жизни.
===
Обратите внимание что оценка сравнительная, означает, что все может быть гораздо лучше чем есть.
Т.е. скорректировав это, вас ожидает существенное просветление во всех сферах. Это конечно не звезды с неба, но все же!!!
День добрый Ксения.
В наступившем году ваше желание исполнится. Личное скоро, очень скоро решится, физическое и духовное
подерживает стимул жизни то есть любовь. С наступающим вас Рождеством Вас!!!
С уважением Софият…
Ксения. у такой красивой девушки как Вы не может быть большого негатива в жизни).Хорошо что Вы остановились в своём вопросе на духовной теме.Именно рост в этом плане даст Вам  множество ответов в 2015 году… У Вас будет человек старше Вас.образован, и духовно очень сильный у которого Вы многому научитесь в этом плане.И я не говорю что Вы будете ходить в церковь каждый день без толку, а про духовную составляющую внутри себя… Удачи Вам в Новом году и во всех последующих…
Здравствуйте, Ксения! В ближайшее время, Вы будете собирать важную информацию, в интересующей Вас сфере деятельности, Вам следует доверять своей интуиции! В плане финансов, всё будет стабильно, получение  более стабильной прибыли ближе к июлю! В личной жизни приятное общение и поддержка! Удачи Вам и благополучия!
Вас ждут ровные отношения во всем. Если желаете изменить ситуацию используйте вот этот знак.

О-о! А планов-то, планов у Ксении какое громадье! Причем, что характерно — даже не в личной жизни, а скорее материальном и еще каком-то возвышенном что ли! огромный интерес к знаниям, причем, даже не научным, а каким-то специфическим, причем, весьма успешно. И не смотря на кризис — материальная составляющая пойдет также неплохо — только нужно более стремиться к самостоятельности, идти напролом, не останавливаясь ни перед чем — и все получится! Звезды — благоволят, это — ваш год, Ксения! Дерзайте!
Здравствуйте, Ксения!  Этот год будет для Вас полон борьбы и противоречий, много будет трудностей в самореализации. Молодой мужчина Вам очень поможет в решении многих проблем. В финансовом отношении — то взлеты, то падения, одним словом — то пусто, то густо. Скорее всего, Вам придется делать немалые вложения в какое-то серьезное дело, которое оправдает себя самым положительным образом. В течение этого года Вы словно заново переродитесь — станете на несколько ступеней выше, грамотней, появится жизненный опыт. Встретите, наконец, свою первую настоящую любовь, и будете счастливы от всего достигнутого Вами.  Желаю Вам Успехов!
Здравствуйте Ксения! В этом году, Вы, откроете в себе новые качества, возможно какие-то Ваши личные способности привлекут к себе внимание и Вам захочется их развить.  В течение года будет много общения, причем с разными людьми, Вам придется постоянно выбирать, сравнивать, оценивать и Вы научитесь замечать в людях то, что проходило мимо Ваших глаз. В профессиональной сфере ровная ситуация, тоже можно сказать и о финансах. На личную сферу выпала карта Двойка кубков, рядом с Вами молодой человек, с которым сложатся очень доверительные отношения.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте.

Я по картам вижу, что у вас будет мужчина рядом любимый очень. Хороший человек, приятный. С ним будут законные отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

здравствуйте.
Зимой и весной ваши дела улучшатся, и появится возможность делать то, что вы считаете необходимым. Но летом вы можете почувствовать себя одиноким, сдерживаемым и неспособным устойчиво продвигаться вперед. Не форсируйте события. Дайте жизни шанс помочь вам выйти из создавшегося положения. Подумайте о расширении области своих интересов и более масштабных проектах, которые могут появиться сейчас, даже если их реализация возможна только с началом нового цикла в следующем году. В текущем году вы можете утратить интерес к отдельным своим прежним знакомым или занятиям и бессознательно направить собственные мысли и внимание на то, что ранее не было частью вашей жизни. Ваши новые интересы должны иметь общий характер. Не будьте мелочным и эгоистичным, так как, в конечном счете, это может привести к разочарованию. Ваше внимание будут привлекать любовные дела — если не ваши лично, то окружающих, — и вы можете оказаться вовлеченным в них помимо собственного желания. Вам предстоит помогать другим уладить их дела, ибо это год, когда свои мысли и чувства следует посвятить окружающим. Свое вознаграждение вы получите именно за сделанное для других. Это не очень подходящее время для новых начинаний. В жизни наблюдается скорее отлив, чем прилив. Занимайтесь делом и используйте благоприятные возможности, если они появляются, но до сентября вы вряд ли ясно увидите свой новый путь, и вам придется вносить определенные корректировки и изменения, связанные с убывающей силой года. Не переутомляйтесь. В июле возьмите отпуск. Ваше здоровье должно быть в норме, так как вам предстоит многое сделать в следующем году. Осенью предстоит топтаться на месте, дела будут идти медленно. Но сотрудничество и щедрость помыслов и чувств обеспечат вам помощь окружающих. Если что-то уйдет из вашей жизни, не расстраивайтесь, ибо оно уступает место вашему будущему счастью и благополучию.
Ксения, у Вас будет продвижения по всем сферам, но для того, чтобы все оценить правильно, главное не метаться, правильно определить цели, рассчитать силы, Вам необходимо правильно расставить приоритеты: духовное, физическое, личное, материальное. Если правильно поставите цели, то наибольший рост ожидается в духовной сфере. В духовном плане — это просто Ваш год.
Успехов!

Здравствуйте, Ксения.На вас в ближайшее время выпала карта-Письмо.Вас ждут официальные документы, важные сообщения. Эта карта может означать деловое письмо, приглашение, извещение, договор, любой другой официальный документ. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, любая связь через интернет). Также карта может указывать на признание в любви знакомого вам молодого человека.В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями… Карта года — Клевер.Вас ждет счастье, ожидание. Осуществление надежд, исполнение задуманного, конец 'черной полосы', прибыль. Очень хорошая карта, вестник удачи и счастья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма. Верный знак того, что все проблемы скоро будут решены, исполнятся все мечты. Люди издавна заметили, что луга, усеянные мягким ковром клевера, благодатно влияют на человека. Возможно, по этой причине неприметный клевер приобщили к любовной символике. В соответствии с современной символикой стебелек клевера с четырьмя листочками приносит счастье. Человеку, нашедшему его, непременно сопутствует удача, как в любви, так и в повседневных делах.Ксения, если остались вопросы — пишите в чат.

Здравствуйте, Ксения. Спасибо за поздравление  и вас с прошедшими  праздниками !
Сделала вам полный расклад на 2015 год, вот, что получилось .
На личную жизнь вышли карты КОЛЕСО ФОРТУНЫ , КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ. Карты указывают  , что вас ждут перемены в личной жизни и связаны они будут  связаны с   Королем жезлов — мужчиной, обладающим шармом, остроумным, обаятельным и честным. Колесо фортуны несет перемены и, как правило, удачу, но при этом сообщает, что ситуация нам неподконтрольна, а планы находятся во власти неподвластных нам сюрпризов судьбы. Это – поворотный пункт в жизни, хотим мы того или нет. Десятый Аркан, появившись в раскладе, может напоминать, что ситуация, какой бы она ни была, плохой или хорошей, рано или поздно изменится, и именно сейчас Колесо Судьбы набирает скорость. По Колесу Фортуны грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу, предвещаемую этой картой. Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что   вы будите в нужное время в нужном месте. По Колесу Фортуны идут так называемые «кармические отношения» или отношения, по которые можно сказать «Это судьба!» .  Король жезлов – это мужчина обладающий   богатством   и статусом , этот аркан представляет мужчину  огненных знаков зодиака (Овна, Льва и Стрельца) , созидательного, предприимчивого, уверенного в себе. Он достиг наконец-то своих честолюбивых целей в карьере и теперь может с новых высот взглянуть на мир, в котором другие нуждаются в его помощи. Карта представляет   темноволосого  мужчину со светлыми глазами либо рыжий с темными глазами, крупного телосложения, лицо расширяется книзу. Очень подвижный, очень темпераментный (холерик). Честный, порядочный, правдивый, творческий. Ему присущи  качества: решительность, открытость, энергичность, благородство, щедрость, умение принимать правильные решения, страстный, сексуальный, стремится у самореализации и самовыражению; спортивный .
На деловую сферу вышла карта СИЛА -  она указывает на большое рвение и усердие в делах, энергичные действия для достижения результата, претворение задуманного в жизнь, карта указывает на рост карьеры .  Человек готов целиком посвятить себя какой-то задаче, разработке какого-то проекта. Колоссальная творческая энергия помогает разрушить устаревшие структуры и выйти на новый уровень .
 Что касается финансов вам вышла карта 10 ПЕНТАКЛЕЙ – карта  обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. Она говорит об улучшении финансового положения, получении прибыли о  накоплении денежных  ресурсов. Изобилие, достаток, прекрасная обеспеченность -все это 10 пентаклей  .
На духовное развитие вышла карта ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА – она  концентрируется на психологической и духовной жизни, карта призывает вас к работе над внутренним, личным, к чему у вас есть очень сильный интерес и потенциал. Сюда относятся привязанности, медитация, толкование снов, изучение психологии и интуиции, магия, гадание,  ясновидение, яснознание. Иногда Верховная Жрица может посоветовать вам заняться каким-либо духовным учением. Есть немало духовных путей, используйте интуицию и опыт, включают медитацию, анализ сновидений, и, конечно же — Таро  , чтобы выбрать систему, наиболее подходящую вам. Работа с этими методами поможет глубже разобраться в себе, понять собственные мотивы или действия, они вносят вклад в поиски мудрости, показывая вам как в зеркале, через символы — образы вашей жизни.
Итоговой картой на указанный период  вышла карта СУД -  она  символизирует изменение ситуации, всегда радикальные ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ, успешное преодоление проблем, избавление от ограничений и препятствий.Карта может означать  решение  начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Суд говорит о развитии, продвижении вперед, восхождении. Поэтому  2015 год будет очень удачным  и благоприятным для вас .

Удачи и счастья вам в Новом году   !