Здравствуйте, дорогие эксперты. Я встречаюсь с парнем почти пол года. Я как то уже признавалась ему в любви: говорила что Люблю его. На это он смотрел на меня молча с широко открытыми глазами. Сам он - вопрос №1322402

мне этого никогжа не говорит. Все его поступки свидетельствуют о том, что он меня любит, дорожит мной, ценит и серьезно относится. Всегда готов помоч, отзывчив. Говоит мне "Обожаю тебя". Вижу что искренний ко мне. И вообще он наивный еще, неотесаный в какой то мере, нам по 21, я у него первая девушка серьезная. Так вот… все действия его свидетельствует о любви, но словами он не говорит мне это слово. Можно подумать что это глупости.все и мелочи. Но начиталась я уже много по этому поводц бреда. Помогите разобраться
3 ответа

Ответы

Марго, здравствуйте. Вы уже многое читали и многое знаете. Я выскажу Вам свое видение ситуации — многие люди не говорят ЛЮБЛЮ по разным причинам, а показывают это действиями. Ваш парень еще не опытный, мудро и умело берите инициативу в свой руки и создавайте те отношения, которые необходимы Вам, постепенно меняя его. Можете с ним откровенно поговорить, в спокойной обстановке, когда будет подходящее настроение у ОБОИХ и донести ему свою позицию. Если не услышит, не продолжайте. а постарайтесь дальше отношения. Поверьте лучше пусть он редко скажет ЛЮБЛЮ, а будет Вас реально любить душой и телом, чем наоборот — доведет это слово до автоматизма, а в душе изменится… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Марго, здравствуйте.Возможно, это серьезные слова для Вашего парня и он знает им цену.Не торопите события.Если любит, то будет готов-скажет
Здравствуйте. Марго, женщина «любит ушами». Так любят говорить многие. Но действия и поступки мужчины ценятся намного выше. Ваш МЧ делает все, чтобы вам было с ним комфортоно и интересно. Так он выражает свои чувства. Многие люди (и мужчины и женщины) не говорят слов любви свои половинкам. Не потому, что не хотят, а потому, что не умееют. Им трудно высказать словами, а легче и приятней доказать делом. Не расстраивайтесь. Это не повод для переживаний. Будьте счастливы. Цените то, что имеете.