Влюбился в учительницу - вопрос №132291

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я правда похожий вопрос задавал, но все же.

Дело в том, что я страсть как сильно влюбился в свою классную руковолительницу. Она меня старше на 26 лет. Я очень сльно по этому поводу переживаю, постоянно хожу грустный. Я просто жутко страдаю и тоскую по ней.

Она — самая прекрасная женщина, которую я когда-либо видел, самая умная, добрая, самаякрасивая.она — уникальная.

Я не знаю, что мне делать. Друзья говорили «забудь, не думай», но не получается, также советовали найти девушку(сверстницу), я вообще не могу смотреть на сверстниц, вижу, что это все не то. У меня теперь какое-то отвращение от сверстниц.

Я не представляю как я буду после 11 класса без этой учительницы.

Я не хочу заводить девушку, не хочу в будущем иметь с кем-то отношения. Мне нужна только она, но я понимаю, что у нас никогда ничего не будет. У нее муж, и возраст у нас слишком разный.

Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Геогий, Гош, это так классно влюбится в достойного человека. Я вас с этим и поздравляю. )))Только почему вы грустите- любовь приносит радость. Вот давайте вместе позитивно посмотрим на вашу ситуацию: а) вы влюбились в достойного человека, б) у человека, которого вы любите,  в жизни все прекрасно, и вам надо радоваться этому, в) вы можете радовать любимого человека — начать учиться на одни «отлично», г) да еще и имеете возможность дарить подарки (праздники) и признаваться ей в любви,  говорить и писать комплименты и как женщине и как профессионалу))) (тут я вам точно помогу), д) вы можете писать стихи и повести, музыку и картины, посвящая саи творения любимой женщине.

Ой, хочу вам открыть еще один страшно-тайный секрет:  если вы по настоящему любите этого человека, то вы можете составить, в будущем, конкуренцию ее мужу (в жизни все случается, уж поверьте))). поэтому даю вам  план -программу на ближайщеее будущее: 1. закончит школу на отлично.2. поступить на престижную специальность (профессия много значит в этой жизни), 3.сделать карьеру, которая  сейчас  делается к 25-27 годам.

Видите, и грустить некогда будет))) Поэтому снимайте наряд Пьеро. Прикиньте на себя наряд Арлекино- можт в нем на вас обратит внимание предмет ваших воздыханий)))

Любви вам, и исполнения всех желаний и мечт. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страдать.

Сменить объект привязанности.

Идти на личную терапию — проработать отношения с Вашей матерью.

Здравствуйте, Георгий.

И на кого она похожа, ваша учительница? На маму, сестру, артистку или еще кого-то?

Ах, как прекрасно чувство влюбленности!!! А где повод, что бы грустить? Когда я влюблялась в вашем возрасте в физрука, то летала на крыльях своей влюбленности, а как у меня горели глаза! Сейчас мне смешно вспоминать это. Я была у него лучшей ученицей по физкультуре, на всех соревнованиях он меня хвалил и даже целовал в щечку и обнимал, как мне это нравилось! И то же, разница на 25 лет. Займись сейчас серьезными делами, подтяни учебу, и сохрани эту эмоцию прекрасной влюбленности для настоящей встречи с девушкой твоей мечты. Потом ты это чувство спроецируешь на свою девушку. У меня так и было. Моим мужем стал мастер спорта по (!?) Думаю, что у тебя это будет учительница по… А может быть и нет.

Успехов тебе на твоем пути! Ведь у тебя все впереди!

Добрый день Герогий! Вам повезло влюбиться, не каждому жизнь дает такой шанс. Вы развиты не по годам, раз нравится опытная женщина. Думайте о хорошем, любите её как есть. Просто любите и все, не тоскуйте! Получайте от жизни позитив, очень здорово что у Вас есть чувство любви к окружающим. Лягте, закройте глаза и поблагодарите судьбу что у Вас есть и было такое состояние души. Рад что у Вас есть богатство чувств любви!