Влюбился в учительницу - вопрос №132291

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я правда похожий вопрос задавал, но все же.

Дело в том, что я страсть как сильно влюбился в свою классную руковолительницу. Она меня старше на 26 лет. Я очень сльно по этому поводу переживаю, постоянно хожу грустный. Я просто жутко страдаю и тоскую по ней.

Она — самая прекрасная женщина, которую я когда-либо видел, самая умная, добрая, самаякрасивая.она — уникальная.

Я не знаю, что мне делать. Друзья говорили «забудь, не думай», но не получается, также советовали найти девушку(сверстницу), я вообще не могу смотреть на сверстниц, вижу, что это все не то. У меня теперь какое-то отвращение от сверстниц. 

Я не представляю как я буду после 11 класса без этой учительницы. 

Я не хочу заводить девушку, не хочу в будущем иметь с кем-то отношения. Мне нужна только она, но я понимаю, что у нас никогда ничего не будет. У нее муж, и возраст у нас слишком разный.

Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Геогий, Гош, это так классно влюбится в достойного человека. Я вас с этим и поздравляю. )))Только почему вы грустите- любовь приносит радость. Вот давайте вместе позитивно посмотрим на вашу ситуацию: а) вы влюбились в достойного человека, б) у человека, которого вы любите,  в жизни все прекрасно, и вам надо радоваться этому, в) вы можете радовать любимого человека — начать учиться на одни «отлично», г) да еще и имеете возможность дарить подарки (праздники) и признаваться ей в любви,  говорить и писать комплименты и как женщине и как профессионалу))) (тут я вам точно помогу), д) вы можете писать стихи и повести, музыку и картины, посвящая саи творения любимой женщине.

Ой, хочу вам открыть еще один страшно-тайный секрет:  если вы по настоящему любите этого человека, то вы можете составить, в будущем, конкуренцию ее мужу (в жизни все случается, уж поверьте))). поэтому даю вам  план -программу на ближайщеее будущее: 1. закончит школу на отлично.2. поступить на престижную специальность (профессия много значит в этой жизни), 3.сделать карьеру, которая  сейчас  делается к 25-27 годам.

Видите, и грустить некогда будет))) Поэтому снимайте наряд Пьеро. Прикиньте на себя наряд Арлекино- можт в нем на вас обратит внимание предмет ваших воздыханий)))

Любви вам, и исполнения всех желаний и мечт. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

20.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страдать.

Сменить объект привязанности.

Идти на личную терапию — проработать отношения с Вашей матерью.

20.10.11

Здравствуйте, Георгий.

И на кого она похожа, ваша учительница? На маму, сестру, артистку или еще кого-то?

Ах, как прекрасно чувство влюбленности!!! А где повод, что бы грустить? Когда я влюблялась в вашем возрасте в физрука, то летала на крыльях своей влюбленности, а как у меня горели глаза! Сейчас мне смешно вспоминать это. Я была у него лучшей ученицей по физкультуре, на всех соревнованиях он меня хвалил и даже целовал в щечку и обнимал, как мне это нравилось! И то же, разница на 25 лет. Займись сейчас серьезными делами, подтяни учебу, и сохрани эту эмоцию прекрасной влюбленности для настоящей встречи с девушкой твоей мечты. Потом ты это чувство спроецируешь на свою девушку. У меня так и было. Моим мужем стал мастер спорта по (!?) Думаю, что у тебя это будет учительница по… А может быть и нет.

Успехов тебе на твоем пути! Ведь у тебя все впереди!

22.10.11
Добрый день Герогий! Вам повезло влюбиться, не каждому жизнь дает такой шанс. Вы развиты не по годам, раз нравится опытная женщина. Думайте о хорошем, любите её как есть. Просто любите и все, не тоскуйте! Получайте от жизни позитив, очень здорово что у Вас есть чувство любви к окружающим. Лягте, закройте глаза и поблагодарите судьбу что у Вас есть и было такое состояние души. Рад что у Вас есть богатство чувств любви! 
31.12.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store