Хочу получить прогноз на год ...встречу я своего мужчину в этом году?замужество?работа?финансы?......Анна 30.06.1988. - вопрос №1323028

1500 p
34 ответа

Ответы

Мужчину встретите.замужество не просматривается в 2015 году… С финансами будет напряг.но с марта месяца дело пойдёт вверх, будет определённый достаток… Рядом много ухажёров будет.но всех отошьёте, они и сейчас есть…Идёт очень сильное сексуальное начало, которое слабых мужчин просто подавляет…
Доброй ночи, рядом с вами есть мужчина, но в ваших отношения все сложно, мужчину все же будет с вами е смотря на все сложности!
Здравствуйте! С Рождеством!

Своего мужчину встретите в 2016 году.
Анна, с финансами относительно выравняется, буквально к лету все будет, не смотря на кризис, более или менее стабильно. У меня странно выпало — у вас и любовь-то на работе, более того, вы как бы там в подчинении — а сам мужчина не свободен. Не исключаю скандала по поводу ваших отношений. Если терпения хватит у вас, чтобы повоевать и выдержать — может так случиться, что ваш мужчина уйдет из семьи и вы сможете с ним быть — но процесс этот долгий, его не особо-то отпустят, сам он не торопится рвать отношения6 его очень даже все устраивает. И пока вы с ним — никого с новых возле вас я не вижу — либо отпускайте старое, тогда появится, иначе будете проходить мимо, никого и ничего не замечая. Терпения вам и удачи.
Сильный характер, практически мужское начало при очень сильной женской привлекательности. К тому же, Вы относитесь к тем людям, которые могут полюбить один раз и на всю жизнь. Это может мешать Вам в построении личной жизни. Мужчину в этом году встретите, станете для него той единственной, которую он искал. Брак вполне возможен. Вообще, год для Вас будет плодотворным, процветание во всех сферах, это как получение бонусов за то, что было сделано Вами ранее. Не подарки судьбы, а именно то, что заслужено Вами. Смело двигайтесь вперед. Удачи и всех благ Вам!!!
Привлеките его вот этим знаком дайте ему знать что вы есть.

в вашей жизни все будет хорошо так говорят карты.
здравствуйте.
Очень важно не переоценить свои способности или значение того, с чем вы имеете дело, в особенности это касается инвестиций, покупки и продажи собственности и обмена. Избегайте сентиментальности и эмоций, будьте практичным в своих предприятиях. Не усердствуйте слишком сильно, ибо таким образом можно переборщить и подорвать собственное здоровье. Не будьте излишне доминирующим даже в любви. В течение всего года вам необходимо трезво оценивать свою деятельность, решительно и спокойно пытаться улучшить собственное положение. Если будете сотрудничать и помогать другим, влиятельные лица признают ваши способности. Примерно в сентябре после попытки реализовать деловой проект, связанный с покупкой, продажей или обменом, у вас начнет вырисовываться совершенно новая идея реорганизации собственных дел. Возможно, вы решите полностью с чем-то покончить ради собственного же блага, свободы и душевного спокойствия. Сейчас не следует проявлять чрезмерную материальную заинтересованность, ибо несмотря на то, что деньги дают власть, вы можете обладать большей силой, будучи свободным от чего-то, чем пытаясь цепляться за него. Отдельные условия жизни вызывают душевное беспокойство, и их необходимо преодолеть, продолжая двигаться вперед ради собственного будущего. В этом году вам могут противостоять другие, поэтому будьте рассудительным. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни, но придется уладить множество мелочей, перед тем как в апреле заняться планированием будущего. Как указывают ваши числа, в июле возможно урегулирование отношений в семье и с партнерами по бизнесу. В августе появится ощущение одиночества, но не волнуйтесь и используйте это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.
Замужества в ближайшие 3 года не будет. Работа будет приносит удовлетворение но не приносить необходимой прибыли, вопрос финансов все так же остро.
Встреча с со своей половиной к лету ближе, замужество в 2016 г. С финансами в начале года будут небольшие хлопоты, а середина года порадует прибылью, в работе без перемен, осенью возможно повышение заработной платы
Здравствуйте, Анна. Романтические отношения в этом  году с мужчиной будут, но брак у Вас просматривается в первой половине 2016 года.  В плане работы — ближе к лету у Вас произойдут изменения, увеличение материального достатка.

 Здравствуйте Анна! Год пройдет для Вас под знаком карты Таро Колесница.Требование года активность и управление своей жизнью. Вопросы карьеры и финансов Вас будут мало волновать, все под Вашим контролем и предсказуемо для Вас. Возможен карьерный рост, Вас ценят, как специалиста и видят Ваш потенциал.  В личной жизни очень вероятно развитие отношений с знакомым Вам мужчиной и появление в жизни нового человека, что поставит перед Вами проблему выбора между любовью и целесообразностью.

Удачи Вам!

Доброго дня Анна.Расклад карт показывает твердые позиции, линию жизни ведущую вас вперед.Имеете лидерские качества.Вас любят но человек при определенных рамках.У вас будет выбор между двумя мужчинами.двое  мужчин обеспеченны.самодостаточны, но выбор сделаете быстро.Будет желание семьи.Судьба вас ведет в правильном направлении.Мелкие горести будут но это только укрепит вас.Перемены будут и с местом работы, перемены лучшее для вас.Год для вас будет активным во всех проявлениях.На более обширный прогноз обращайтесь лично.С праздником Вас.
Доброе утро! С Рождеством вас! Мужчину в этом году встретите в апреле-мае.Брак просматривается на 2016 год, не раньше весны.Скорее всего летом.В финансах будет небольшое напряжение, может задержится какая то выплата… Решится все быстро, снова видно улучшение.Со стороны двух мужчин помощь идет материальная.Примерно осенью вам подвернется должность по душе, с хорошей зарплатой.
Здравствуйте. Мужчину который вам идёт по судьбе вы встретите в этом году. Но бракосочетание выпадает только на следующий год. Молодой человек из хорошей семьи и будет очень красиво за вами ухаживать. Чувства у него к вам будут светлыми и очень сильными. С финансами в этом году хорошо преуспеете. С работой будет стабильность.
Здравствуйте.Замужество падает вам в 2016-17 году.Человек старше Вас.Но принимать поспешные решения он сильно торопиться не будет.Человек практичный, спокойный.Темноволосый, среднего роста, темные глаза.
В работе Вас ожидают приятные перемены, помощь из Вашего коллектива Вам, у Вас есть там человек, который помогает всячески, старается не оставлять вас.Так же вас ждет финансовая стабильность в этом году.По работе возможно поощрение, повышение.С финансами проблем не возникнет, разве что только будут не большие расходы.
свадьба в этом году маловероятна. но зато в конце весны-начале лета большая вероятность встречи с вашим истинным партнером. это будет надежный, сильный мужчина, на него лег диск «мужчина земли» — это говорит о том, что он будет крепко стоять на ногах, будет уверенным в завтрашнем дне, будет заботливым и дающим тепло. судя по дискам знакомство с ним вероятнее всего произойдет либо в поездке, но не далекой, либо через друзей. не исключено, что друзья вас позовут куда-то поехать, а там будет ОН. единственное, что надо сделать, что он вам действительно встретился — отпустить все ненужные и прошлые отношения и привязанности из сердца и головы. иначе, можно пройти мимо и пропустить своё. так же у меня вышло, что есть рядом мужчина у вас некий, но выпал диск «печати», вероятно мужчина несвободен. с ним отношения не строить! категорично!
что касается работы и финансов — ситуация стабильная будет, к лету возможно, что будут немного больше превышать траты ваши доходы, поэтому лучше деньги не сильно тратить, а откладывать какую-то часть.
в середине лета будет поступление довольно большой суммы денег вам, по дискам вышло, что будет связано с подарком, каким-то праздником.
и еще совет дисков — не заводить на работе романы, это очень вам может повредить
Здравствуйте! Деловая сфера у Вас показана довольно стабильной.Возможно повышение зарплаты.Показан мужчина в рабочем коллективе, который занимает лидирующую позицию, это либо какая то руководящая должность у него, либо этот человек занимает активную позицию.Человек волевой, авторитетный, контролирующий обстоятельства.У Вас показана связь с этим мужчиной.Возможно он помогает Вам, покровительствует.Этот мужчина показан старше Вас по возрасту и положению.В этом году Вас ждёт удачный исход старых дел и новых начинаний.Вернётся что то ранее утраченное для Вас.Ещё у Вас  выпадает знакомство с мужчиной на отдыхе.Мужчина образованный, состоятельный, практичный, надёжный, любящий  удовольствия жизни.Поэтому мужским вниманием Вы обделены не будете.Замужества в этом году не просматривается, но серьёзные, перспективные отношения у Вас будут.В Вашу жизнь войдёт нечто важное, прекрасное, что наполнит Вашу жизнь радостью, счастьем, благодарностью.Какой то подарок судьбы Вас ждёт очень приятный.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Анна.В работе идет карьерный рост и увеличение доходов. Поэтому соберите все свои силы и энергию и сконцентрируйтесь только на своей профессиональной деятельности.В любви тоже идет новый этап, ложится знакомство с мужчиной для брака, мужчина на пару лет старше вас, общительный, интеллигентный и деловой. Работа его связанна с финансами. Он будет красиво ухаживать за вами и любить вас, дорожить отношениями, вы будете его идеалом. Брак будет летом 2016 года. Через этого мужчину в будущем у вас будет свой бизнес. Любви и счастья вам! С Рождеством Христовым! С ув, Инна.
В конце года свадьба.  Работу Вы смените. Финансы у Вас будут
Здравствуйте! Буду отмечать самые яркие моменты расклада! Это-внезапная поездка, где произойдут значимые перемены для Вашей жизни! Неожиданная, но решающая встреча, которая переменит Вашу жизнь кардинально(в хорошем смысле!), до наступления весны(максимум в марте!).Уже во втором триместе года будет идти разговор о браке! В 16-ом году у Вас(нумерологически!)вероятно рождение малыша, затем в 21-ом.В работе может быть момент, когда Вы почувствуете некоторую нестабильность-неуверенность, но спустя некоторое время эта ситуация сыграет Вам на руку! Со здоровьем особых проблем не будет, хотя возможно растяжение связок.В целом год очень даже благоприятен во всех сферах! С ув.Влада.
С финансами дела будут обстоять сложно. Мужчину встретите в феврале. Есть некоторые обстоятельства, которые Вам мешают. Подробнее в личном чате.
Здравствуйте, по просмотру стало ясно, рядом-есть мужчина, но он так скажем занят, есть взаимность в Вашей паре, в этом году развитие отношений-будет и многое сможете для себя прояснить, возможно отношения-приобретут новый для себя характер!
В материальном плане-будет возможность улучшить свое положение, начиная с весны.не упустите этот шанс!
Замужество просматривается в 2016 году, в том же году идет беременность!

С Рождеством, счастья Вам!
Здравствуйте. Прошлые отношения еще полностью вас не отпустили. Нужно освободится от старых энергетических наслоений, чтобы быть полностью быть свободной для новых. Этот год будет складываться для вас благополучно во всех сферах. Будет поддержка со стороны. Летом — перспектива серьезных отношений, которые могут перейти в разряд официальных. Удачи Вам!
Здравствуйте Анна! В плане работы и финансов у вас могут быть сложности на работе, вплоть до разрыва контракта и поиска новой работы.Возле вас есть блок и зависть со стороны человека — завистника, который вам блокирует и личную жизнь и работу и ваше физическое здоровье! Этого человека от себя необходимо нейтрализовать энергетически и убирать наносной негатив, чтобы ситуация повернулась к вам лицом. Знакомство с мч у вас будет через полгода, но оно скорее всего сексуального направления и не более того. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Насчет мужчины под вопросом, хотя встречи какие-то видны, но они проявлены не явно, так что замужества вообще не видно. А вот в работе и финансах ждет успех. Не теряйте темп и все получится.
С Новым годом!
да встретите в этом году. По финансам, без изменений.
Добрый вечер! Анна, знакомство с мужчиной Вам выпало в течение года, к концу года-создание семейного очага. Свадебные колокола прозвучат для Вас в 2016 году.Это будет счастливый и стабильный союз двух любящих сердец во всех отношениях.
В работе и финансах-Повышение в должности, либо процветающий бизнес. Стабильное положение дел. Улучшение финансового положения. Получение денег от прибыльной организации.
Совет от Таро: если хочешь быть счастливым – будь им! Научись видеть богатство и полноту в своей жизни – подобное будет притягивать подобное. Совет карты — жить с уверенностью в завтрашнем дне, стремиться к стабильности и постоянству.
Всех Вам Благ!
Добрый вечер! Прогноз на этот год: семья. Отношения в семье очень теплые. Любовь будет в доме.
Здравствуйте, Анна!.. В  грядущем году рядом с вами будит мужчина, на которого вы смело можете положиться.Судя по раскладу я вижу, что вы знакомы.Он признается в скором времени в своих чувствах к вам, переживаниях, у мужчины к вам любовная тоска сейчас, вы сохраните отношения.Большая вероятность брака между вами, крепкий союз может получится. Большая вероятность новой работы или новой должности, которая изменит ваше финансовое положение. У вас есть все шансы достигнуть цели, которую вы перед собой поставите.Карьера у Вас в этом году выходит на второстепенный план.Ваша карта года — Ключ.Финансы.Близкое разрешение проблем. Важная информация. Новые начинания, удача. Способность постигать, нахождение Истины. Ключом открывают дверь, отсюда значение: вы найдете (или уже нашли) выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Это благоприятная карта. Ключ символизирует правильное решение, найденный выход и последующее движение к новым целям. Анна, если у Вас остались какие-нибудь дополнительные вопросы — пишите в чат.

Здравствуйте, Анна . Сделала вам полный расклад на 2015 год. Вот, что получилось .
На личную сферу вышел КОРОЛЬ КУБКОВ — это говорит о том, что события  и перемены в вашей личной жизни будут связаны с мужчиной .Король Кубков  олицетворяет обаятельного, глубоко чувствующего мужчину, внимательного и мягкого, впереди вас ждут  романтические встречи  с  таким чутким, симпатичным мужчиной . Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас, этот мужчина отогреет своей любовью ваше сердечко. Эта карта  говорит, что вы оба будите стремиться  к светлому, чувственному и продолжительному союзу, вы будите чувствовать себя любимой и желанной, вас ждет очень романтический период . В будущем он сыграет  очень значимую и, возможно, решающую роль в вашей жизни .
На деловую сферу, финансы  вышла карта ЗВЕЗДА  — ведет по пути выбранной деятельности. Указывает на преодоление препятствий, возможность карьерного роста. Будут конкретные творческие успехи, ваши планы осуществятся. Вас ждет успех, не прикладывая усилий, поездки за границу.  Звезда говорит об ожидании улучшения финансового состояния.
Каким будет наступивший год для вас, вышла карта  10 ЧАШ — традиционно считается индикатором дома, домашнего очага и семейных отношений.  Это карта огромной эмоциональной силы, переполняющих чувств, чуда близости и страсти. Она указывает на глубокие и чистые чувства, на свободу от каких бы то ни было иллюзий или самообмана.  Карта означает душевное спокойствие, любовь и радость. В партнёрских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. На событийном уровне карта может означать скорую свадьбу. Поэтому , 2015 год будет очень благополучным и удачным для вас .

Счастья, удачи и благополучия вам  в Новом году !

здравствуйте.
Примерно в сентябре после попытки реализовать деловой проект, связанный с покупкой, продажей или обменом, у вас начнет вырисовываться совершенно новая идея реорганизации собственных дел. Возможно, вы решите полностью с чем-то покончить ради собственного же блага, свободы и душевного спокойствия. Сейчас не следует проявлять чрезмерную материальную заинтересованность, ибо несмотря на то, что деньги дают власть, вы можете обладать большей силой, будучи свободным от чего-то, чем пытаясь цепляться за него. Отдельные условия жизни вызывают душевное беспокойство, и их необходимо преодолеть, продолжая двигаться вперед ради собственного будущего. В этом году вам могут противостоять другие, поэтому будьте рассудительным. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни, но придется уладить множество мелочей, перед тем как в апреле заняться планированием будущего. Как указывают ваши числа, в июле возможно урегулирование отношений в семье и с партнерами по бизнесу. В августе появится ощущение одиночества, но не волнуйтесь и используйте это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.
Здравствуйте.
В этом году в вас проснется честолюбие и появится сильное желание улучшить свое финансовое положение, поэтому в течение всего года вам необходимо быть очень деловитым, эффективным и практичным. Имеется очень хорошая возможность продвинуться по службе и улучшить собственное положение и репутацию; но обстоятельства не обещают быть легкими, ибо от вас потребуется незаурядная рассудительность и умение эффективно заниматься бизнесом. В период между январем этого года и январем следующего вы должны проявлять воинственный дух и добиваться желаемого, но вам необходимо также тщательно направлять свою энергию в надлежащее русло. Важен интеллект, и желательно с самого начала поставить перед собой цель и разобраться со всеми нерешенными вопросами в бизнесе, дома и делами, связанными с собственностью. Ключом к успеху и продвижению по службе является организация и реорганизация. Сведение концов с концами и достижение намеченного не обойдется без сильного умственного напряжения; но это год бизнеса, и если действовать эффективно, перепоручить детали другим и работать с умом, то он завершится улучшением социального и материального положения. Очень важно не переоценить свои способности или значение того, с чем вы имеете дело, в особенности это касается инвестиций, покупки и продажи собственности и обмена. Избегайте сентиментальности и эмоций, будьте практичным в своих предприятиях. Не усердствуйте слишком сильно, ибо таким образом можно переборщить и подорвать собственное здоровье. Не будьте излишне доминирующим даже в любви. В течение всего года вам необходимо трезво оценивать свою деятельность, решительно и спокойно пытаться улучшить собственное положение. Если будете сотрудничать и помогать другим, влиятельные лица признают ваши способности. Примерно в сентябре после попытки реализовать деловой проект, связанный с покупкой, продажей или обменом, у вас начнет вырисовываться совершенно новая идея реорганизации собственных дел. Возможно, вы решите полностью с чем-то покончить ради собственного же блага, свободы и душевного спокойствия. Сейчас не следует проявлять чрезмерную материальную заинтересованность, ибо несмотря на то, что деньги дают власть, вы можете обладать большей силой, будучи свободным от чего-то, чем пытаясь цепляться за него. Отдельные условия жизни вызывают душевное беспокойство, и их необходимо преодолеть, продолжая двигаться вперед ради собственного будущего. В этом году вам могут противостоять другие, поэтому будьте рассудительным. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни, но придется уладить множество мелочей, перед тем как в апреле заняться планированием будущего. Как указывают ваши числа, в июле возможно урегулирование отношений в семье и с партнерами по бизнесу. В августе появится ощущение одиночества, но не волнуйтесь и используйте это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.
Добрый день Анна.С финансами показали все в порядке у вас есть и будет в этом году.От вас прям жар души идет, проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме, но иногда переходящее в нетерпение.Не спешите говорят карты, встреча с молодым человеком будет в середине года, в последующем вполне которая может завершится союзом.