Здравствуйте. Была проституткой. С работой завязала, а в личной жизни ничего не выходит. Все женатые попадаются и врут что свободны. А потом бросают. У меня от этой работы самооценка ниже 0. Как все - вопрос №1323296

забыть, и не пить от горя? И начать заново? Спортом занимаюсь, в институт на второе образование поступила… Но… Все же
07.01.15
3 ответа

Ответы

Марина, а как давно завязали? Если меньше года или около года, то все нормально. Вам привыкнуть к новому состоянию нужно, это делается не за 1 месяц. Далее. Ваша идея завязать отношения производит впечатление если не навязчивой то чрезмерно сильной. Это объяснимо  — так или иначе мужская энергия в вашей жизни присутствовала, без нее Вам кажется что-то неполноценным. Сейчас как раз хороший период, чтобы побыть немного в состоянии монады — одной. Продышаться. Оглянуться. Поймать все эмоции от изменения своего статуса в жизни, отпраздновать или пожалеть о чем-то. И потом уже понять, как и что хочется, кого хочется, когда хочется. И уже осознанно начинать строить. Если нужна консультация — обращайтесь. Были подобные клиентки — у всех все сложилось со временем.
07.01.15
1. Это, конечно, один из способов заработать деньги. Просто понять, что можно и по-другому зарабатывать.
Пошли Вы туда скорее всего не от хорошей жизни. И если опять будет нужда в деньгах, то сейчас уже думать: «да, можно и так заработать. Есть приятные, есть неприятные способы заработать. Я этого хочу? Тогда как ещё я могу заработать?» Варианты найдутся, тем более у Вас 2 высших.

2. Поднимать самооценку. Самостоятельно или с экспертом.

С Рождеством Вас!
07.01.15
Здравствуйте, Марина. Какое-то время за вами еще будет тянуться шлейф прошлого. Вам это надо просто принять и потерпеть. Женатые мужчины на вашем пути встречаются пока только потому, что они подсознательно чувствуют возможность контакта с вами. Но со временем это тоже пройдет. Чтобы это произошло как можно скорее, вам надо поработать над внутренними установками, которые обязательно отразятся на трансляционном уровне. Ну а заняться самооценкой — так это обязательно! И еще, на какое-то время вам лучше вообще отказаться от общения с мужчинами. Вы сами понимаете, для чего. Нужна будет помощь — обращайтесь. Удачи вам!
07.01.15

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store