Здравствуйте. Была проституткой. С работой завязала, а в личной жизни ничего не выходит. Все женатые попадаются и врут что свободны. А потом бросают. У меня от этой работы самооценка ниже 0. Как все - вопрос №1323296

забыть, и не пить от горя? И начать заново? Спортом занимаюсь, в институт на второе образование поступила… Но… Все же
3 ответа

Ответы

Марина, а как давно завязали? Если меньше года или около года, то все нормально. Вам привыкнуть к новому состоянию нужно, это делается не за 1 месяц. Далее. Ваша идея завязать отношения производит впечатление если не навязчивой то чрезмерно сильной. Это объяснимо  — так или иначе мужская энергия в вашей жизни присутствовала, без нее Вам кажется что-то неполноценным. Сейчас как раз хороший период, чтобы побыть немного в состоянии монады — одной. Продышаться. Оглянуться. Поймать все эмоции от изменения своего статуса в жизни, отпраздновать или пожалеть о чем-то. И потом уже понять, как и что хочется, кого хочется, когда хочется. И уже осознанно начинать строить. Если нужна консультация — обращайтесь. Были подобные клиентки — у всех все сложилось со временем.
1. Это, конечно, один из способов заработать деньги. Просто понять, что можно и по-другому зарабатывать.
Пошли Вы туда скорее всего не от хорошей жизни. И если опять будет нужда в деньгах, то сейчас уже думать: «да, можно и так заработать. Есть приятные, есть неприятные способы заработать. Я этого хочу? Тогда как ещё я могу заработать?» Варианты найдутся, тем более у Вас 2 высших.

2. Поднимать самооценку. Самостоятельно или с экспертом.

С Рождеством Вас!
Здравствуйте, Марина. Какое-то время за вами еще будет тянуться шлейф прошлого. Вам это надо просто принять и потерпеть. Женатые мужчины на вашем пути встречаются пока только потому, что они подсознательно чувствуют возможность контакта с вами. Но со временем это тоже пройдет. Чтобы это произошло как можно скорее, вам надо поработать над внутренними установками, которые обязательно отразятся на трансляционном уровне. Ну а заняться самооценкой — так это обязательно! И еще, на какое-то время вам лучше вообще отказаться от общения с мужчинами. Вы сами понимаете, для чего. Нужна будет помощь — обращайтесь. Удачи вам!