Какой выбрать домен ? - вопрос №132341

Уважаемые эксперты, всем большое спасибо за полезные советы в ответе на предыдущий мой вопрос. Дело в том, что я планирую создать не имеющий аналог сайт работы и с новыми услугами. У него будет много своих фишек. И набор сотрудников для сайта будет открыт для всех для начала на добровольной основе ( это как испытательный срок и время раскрутки ) споследующим постоянным сотрудничеством. Каждый сотрудник будет иметь свою базу клиентов и работать с ними. Зарплата будет в % соотношении от оплаты клиента. Для гарантии оплаты, сотрудник регистрируется в партнерской программе и имеет свой личный кабинет, где видит все начисления. Созданием и автоматизацией сайта займусь я сама- есть опыт. А вас прошу посоветовать: стоит ли мне создавать сайт на бесплатном хостинге ( например укоз — домен второго уровня) сыграет ли это роль в привлечении работодателей? Или посоветуйте мне самый лучший недорогой платный домен. Заранее всем большое спасибо за вашу помощь.И приглашаю желающих стать участниками нового проекта.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Это сыграет огромную роль! Бесплатным хостом/доменом Вы только спугнете серьезных  работо и рерламодателей.Бесплатный д/х сразу вызывает подозрение на предмет мошенничества.Так что если Вы с самого начала хотите себя зарекомендовать с лучшей стороны, советую не пожалеть на это денег.Поверьте, что Вам сторицей окупится!!! В противном же случае Вы потеряеете в сотни. а то и в тысячи раз больше.Удачи:)