подскажите пожалуйста - вопрос №132372

подскажите пожалуста я незнаю что со мной постоянно какая то паника, начинаю задыхаться! иногда иду по улице резко начинается, ноги становяться ватными, растеряность какая то не могу нормально вздохнуть! что такое может быть и как с этим бороться?

20.10.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, вообще в идеале лучше бы обследоваться. Но те симптомы, которые вы описываете схожи с симптомами ВСД. То есть это вегетососудистая дистония. За разъяснениями обращайтесь в личку. С ув. Александр.

20.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К психиатру в реале. Срочно.

20.10.11

Здравствуйте, Наталья! Вы случаем не принимаете сейчас никакого лекарства? То, что Вы описываете часто бывает на фоне аллергии на медикаменты или на сочетание их с чем-либо. Здесь может быть даже пресловутая краска для волос. Пожалуйста, обратите на это внимание. С уважением!

20.10.11

Да, Ваше состояние похоже на панические атаки, которые развиваются на фоне вегетососудистой дистонии, но все таки, необходимо пойти на прием к врачу и обследоваться, чтобы исключить другие заболевания. ВСД в виде панических атак лечится психотерапевтически, хорошо помогает так же гомеопатическое лечение и иглоукалывание. Здоровья Вам.

21.10.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store