по лестнице - вопрос №1323886

Добрый вечер! приснился сон что вверх по лестнице в открытые двери вошла в ресторан и проснулась. ч то бы это значило?.. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Подниматься по лестнице в нашей культуре означает положительные изменения в любой сфере. А ресторан символизирует, в отличии от западной культуры, не столько пищу, сколько статус и материальный достаток.

Объединяя эти два смысла можно сказать, что сон означает ваше стремление к финансовому благополучию, либо радость по поводу его успешного достижения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Слишком скупое описание. Может, желание выйти в мир, в свет.
Добрый вечер! Год этот будет удачен для вас в карьерном вопросе, может быть движение, рост, повышение и новые шансы.