Приснилось что моя бывшая подруга купила машину,а мне так завидно было что даже плакала стояла к чему это? - вопрос №1324346

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!  Очень даже положительный сон!  Машина — это всегда движение. Слезы во сне — тоже хорошо, к радости. А то, что позавидовали, означает, что Вы правильно идете к какой-то намеченной цели, приложите для этого много усилий и труда, что приведет к успеху и положительному результату. Успехов Вам и Радости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень эмоциональный человек.  Все чувства яркие и непосредствннные.
Ваша бывшая подруга устроит личную жизнь в этом году.С Вашей сторны будет завистьи радость за подругу.Удачи Вам!
Автомобиль в нашей культуре- символ статуса и престижа, а так же некоторого материального достатка. Душевная боль и слёзы следует воспринимать прямо- без символизма. Объединяя эти две черты сновидения вырисовывается смысл- вы просто переживаете по поводу того, что недостаточно быстро поднимаетесь по социальной лестнице. Это, конечно, означает, что такое стремление у вас присутствует, в явной или скрытой форме. Что в общем неплохо, ведь амбиции- важная и во многом положительная черта характера.