приворот или эффект первого мужчины? - вопрос №1324396

Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу вас подсказать, что со мной происходит. Рассталась с мужчиной и после этого ( и всегда когда мы ссорились раньше) у меня наступает сильнейшая тоска, просто душит меня, перед глазами отчетливо вижу фрагменты наших встреч, иногда слышу его голос, такое чувство, что он постоянно рядом. Хочется все бросить и бежать к нему. Я ему не нужна, он попрощался и сказал, что забудем друг о друге. Мне же просто невыносимо. 2 дня 31 и 1 января и 4 января вечером меня такое состояние отпускало и было ощущение, что я вообще не знаю человека и все -дурной сон. А потом опять. Вот что это? Приворот или эффект первого мужчины? Или мне вообще пора к доктору?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Никакого приворота на вас нет.Напугают вас щас этими приворотами.Вам нужно его простить и отпустить, вы очень его держите в подсознании у себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это приворот и не простой, а тройной, связанный…

Приворота не вижу... Больше похоже на психоэмоциоанальную и энергетическую зависимость от этого человека. С ней и нужно разбираться со специалистом.

@ SOFIA CHERNAYA