ИГИЯ ЭЗОТЕРИКА БЛОГИ ФОРУМ Ваш вопрос принят Вопросы Эзотерика Здравствуйте! Нахожусь в браке 7 лет, двое детей. Но все эти 7 лет у нас с мужем частые скандалы, оскорбления и даже бывали - вопрос №1324408

рукопрекладствия. Вчера произошел очередной скандал после которого я Получить ответЗдравствуйте! Нахожусь в браке 7 лет, двое детей. Но все эти 7 лет у нас с мужем частые скандалы, оскорбления и даже бывали рукопрекладствия. Вчера произошел очередной скандал после которого язадумалась, стоит ли продолжать такие отношения. До свадьбы были несколько лет вместе и те отношения были почти идеальны. После свадьбы словно порчу навели. Что нас ожидает? Татьяна, 21 марта 1985 г., Сергей, 20 июля 1983 г.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали