Добрый день! С прошедшими праздниками вас,уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста,мои отношения с мужчиной..Какое будущее у наших отношений? - вопрос №1324465

Судьба ли быть вместе в будущем? Спасибо! Кирилл 23.12.1980г. и Елена 3.07.82г
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Насколько я вижу, отношения развиваются, как на качелях: то хорошо, то плохо.Есть вероятность наличия соперницы. Много эмоций, слезы в отношениях… Перспектива развития отношений довольно сложная… Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отношения длительные у Вас многое связывает, было все и слезы и радость и сложности, возможно вы будете вместе, более точно можно определить по фотографии.
Вам придется побороться за эти отношения. Есть соперница.