Рязанская область

Здравствуйте! Муж хочет оформить договор купли продажи доли квартиры на меня. Скажите какие для этого нужны документы? Нужно ли разрешение других (у... - вопрос №1324692

кого тоже есть доли этой квартиры)? Сколько по времени занимает этот процесс? И с чего нужно начинать? Заранее спасибо!

Ответы

по договору дарения ничьего согласия не требуется. Вам нужен договор дарения, паспорта, свидетельство о праве на долю мужа. Все документы подаются в Росреестр

Buh