наблюдать убийство девушки во сне? чтоб это могло значить? - вопрос №1324746

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон может присниться к:
1. Во сне пытаетесь «избавиться» от того, кто Вам в реальной жизни мешает — не приятельница, завистница или просто обидчик.
2. Боретесь со своими личными качествами, например, излишняя жалость, уступчивость, страх и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от контекста. Кто эта девушка, как происходило убийство, при каких обстоятельствах, кто были убийцы, знакомы ли вам персонажи сна, какими чувствами сопровождалось сновидение и т.д.

@ SOFIA CHERNAYA