7 дом - вопрос №132484

ДОбрый вечер.Где в интернете можно подробно прочитать информацию о 7 доме гороскопа и проанализировать свой? Спасибо.

Дополнение автора от 22.10.11 15:27:01

О каком перекосе вы говорите? Не пойму вас.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкретно об одном доме? %)) Почитайте лучше общие правила анализа домов и вообще про дома. Подводного, например. Да полно таких материалов. Но вряд ли у Вас получится проанализировать один седьмой дом, не проанализировав остальные. Плюс ко всему, время рождения должно быть достаточно точным, куспиды домов быстро двигаются.

Да,  это перекос идет и психологический, и энергетический… Если вы уж хотите стать на путь познания себя, как личности, а не узнать  «когда я выйду замуж...», то гораздо лучше изучать весь гороскоп. Путь к себе -это длительный и интересный  образ жизни...